Сын-первоклассник в последнее время фанатеет по изображениям Путина - у него все футболки такие, чехлы на телефон... Забираю его с тренировки, а тренер - больше Матвея в таких футболках не приводите.
- А в чем дело?
- Дело в том, что родители другого мальчика придерживаются резко оппозиционных взглядов и их это оскорбляет. Они обещали подать на спортклуб в суд, если такое еще повторится.
Говорю - ну ладно. Пытаюсь объяснить сыну, на что он - а я тогда вообще в секцию ходить больше не буду...
Воспитание детей
Тренеру не нравится футболка сына. Как решить вопрос?
Если вы занимаетесь в платной секции, никаких определенных требований к форме нет, то можете продолжать не реагировать на просьбы тренера, настаивать на своих правах. В нормальных спортивных школах и секциях это было бы недопустимо. Тренер не может тратить свое мастерство на решение подобных вопросов. Наверное, поэтому существует требование к единой форме.
Ребенку можете попробовать объяснить, ради чего стоит заниматься спортом. Желание показать себя, выделиться за счет одежды, здесь просто неуместно.
скажите тренеру, что это прямое нарушение демократии
пусть ходит сын
скажите им - пусть в суд подают и докажут свои взгляды .. это о чем они судиться хотят в стране, в которой президент Путин
Alina Shuregeeva
а суд президенту не подчиняется
У нас вообче то демократия и свобода самовыражения. Вы могли бы паррировать, что тоже в праве подать на тех товарищей и тренера в суд за ущемление вас и вашего чадушка в правах...
Пусть оппозиция ходит в футболках со своими лидерами и засунет свои обиды засунут в одно место
Интересненько, а тренер третейский судья ?
Alina Shuregeeva
Тренер боится за репутацию заведения. Ну и за свое рабочее место.
а вы здесь причем и секция причем? нет закона, запрещающего такие футболки. пусть подают в суд, там будут долго смеяться.
Сказать тренеру что ваш брат работает в ФСБ. и может очень заинтересоваться родителями другого мальчика.
У вас нет детей
Alina Shuregeeva
о, как! Это что-то новое!
Alina Shuregeeva
ну а муж-то хоть у меня есть??? А квартира? А машина?
Если Вы сейчас для первоклассника не авторитет, то что же будет через 5-10 лет...
Мало ли чего другие родители придерживаются. Нравится ребенку и пусть ходит, нечего прогибаться под кого то.
пусть придерживаются, вы то тут при чём? не нравится Путин, пусть едут к обамке
Пусть носит дома! В школу - поскромнее!
Пусть носит и делает то, что ему нравиться, пока это не нарушает закон, это его выбор, он не должен зависеть от общества!)