Воспитание детей

Почему дети теряют перчатки?

Здравствуйте. Я, бывает, нахожусь где-нибудь (во дворе или в подъезде своего дома, или ещё где-нибудь) и часто вижу, что где-нибудь лежит радужная детская перчатка. Скажите, почему дети теряют перчатки? Почему, например, взрослые люди не теряют?
все ответы неправильные - почему, потому что РЕЗИНКА не пришита!!!
**** ****
Лучший ответ
Довольно редкий по тупости вопрос.
Аффтор видимо живет на Марсе.
Ирина Тонких (Попкова) Представляешь, а мой ответ модератор удалил, сууууккккааа!!!!
Мой и ключи и мобильник терял. Не знают цену деньгам, по этому крайне не внимательны.! Папина разбитая машина, меньше волнует, чем потерянная игрушка от Киндер-сюрприза.
Наталья Варкентин папина разбитая машина меньше волнует. Зачем тут запятая?
И "поэтому", "зачем", "потому" !
взрослые тоже теряют!
а дети еще менее внимательны
взрослые деньги платят - цену знают
детям всё даром достаётся - им пока всё равно, ребёнку может казаться ценным осколок синего стекла или ракушка, шишка
Алтын Толеубай
Потому же, почему и взрослые
вчера пацан шел с несколькими книгами подмышкой, одна упала у него, он даже не услышал, если б я ему не сказал-пошел бы дальше, а ты говоришь-перчатки...
Eva Arbatova
В нашем детстве мамы всегда пришивали нам резинки на варежки. Сейчас варежки, чаще всего, продаются уже с верёвочками. Перчаток с верёвочками не видела.
У меня встречный вопрос, а почему вы видите именно радужные, и именно детские перчатки?
И второй вопрос к вам- что с вашей психикой? почему такой аватар?
Потому что это малое****й фактор.... Детей подобные мелочи не волнуют...
Значимость потери взрослых людей прямо пропорциональна стоимости потерянной вещи...
Кристина Лоренц нет, для меня плюс к стоимости еще и труд найти подходящий аксессуар .
Я взрослая и каждую зиму теряю по 2 - 3 пары перчаток.... Mikhail Novikov Просветленный вы гениййййййй, обязательно пришью резинку)))))
Анна Лукоянова
Я потеряла уйму кожаных перчаток, моя подружка даже смемялась, что у меня статья бюджета - покупать периодически перчатки)))
То я их в торговом центре при примерке оставлю, то в кафе...

Но вот за этот год вроде ни разу не потеряла, удивительно даже)))
взрослые еще хуже детей теряют перчатки и варежки. дети играют и просто забывают их.
Потому, что они в отличие от взрослых, не совсем собраны и менее внимательны к себе.
не внимательные потому что и сосредоточены на своих интересах