Воспитание детей

Подросток все время спит.

Этот подросток я, мне 17 лет, и я заметил, что всегда хочу спать. Даже после того как нормально так посплю, через пол часа снова в сон клонит.
Это все еще переходный возраст себя показывает, или что то не в порядке?
Если сопровождается слабостью, тогда просто апатия. Побольше двигайся, нормализуй питание и не забывай об умственной деятельности.
Наталья Чупрова
Лучший ответ
Не в порядке. Для начала - к терапевту. А уже потом - и спорт, и все остальное.
Юлия Волынец
может низкое давление
Ну например это может быть железодифецит, надо сдать кровь на анализы
Алена Дашко
Если хочеться спать то лучше поспи что может быть лучше просто поспать
Евгения Марченко Не спорю) Только вот это уже продолжительное время длится, и начинает мешать учебе.
Если спать ночью (ложиться рано),
высыпаться будешь лучше.
Шалунова Олеся
Да спи, ради Бога! Если нет никаких дел. Я тоже спала.
Юлия))) ..))
В доме достаточно ли проветрено? Солнца днем хватает?
Анастасия ********
Евгения Марченко Проветрено нормально. Север, солнце за облаками.
Кислородное голодание, чаще выезжать на природу нужно. А так же нехватка витаминов.
Natali Lion
Сколько ты спишь?
Евгения Марченко Много, часов 15 в день
это он, возраст. но спортом вы можете подрегулировать свой организм, придать ему тонус
Тата Як
Много спать это плохо. Нужно записаться на прием к эндокринологу, проверит врач гормоны и щитовидку. Желательно вам витамины пропить для подростков и записаться в секцию какую нить, походите на плавание
Было такое в 20 лет) Но там причина был хронический недосып с 14 и тотальный на сессиях. После зимней сессии второго курса спекся и пол года спал по 10-12 часов, потом прошло. Т. ч. или предыдущие успехи дают о себе знать, или растущий организм, или организму чего-то не хватает. Попробуй поплотнее кушать, витамины глотать, спать по ночам 7-9 часов, спорт, движение, положительные эмоции и минимум времени в помещении. Если за месяц-два не пройдет - сходи к врачу)
Данна Акулова
Если есть возможность поспать, можно и прилечь, хуже точно не будет
Пусть спит, может вы тоже хотели в этом возрасте спать
не страшно