Этот подросток я, мне 17 лет, и я заметил, что всегда хочу спать. Даже после того как нормально так посплю, через пол часа снова в сон клонит.
Это все еще переходный возраст себя показывает, или что то не в порядке?
Воспитание детей
Подросток все время спит.
Если сопровождается слабостью, тогда просто апатия. Побольше двигайся, нормализуй питание и не забывай об умственной деятельности.
Не в порядке. Для начала - к терапевту. А уже потом - и спорт, и все остальное.
может низкое давление
Ну например это может быть железодифецит, надо сдать кровь на анализы
Если хочеться спать то лучше поспи что может быть лучше просто поспать
Евгения Марченко
Не спорю) Только вот это уже продолжительное время длится, и начинает мешать учебе.
Если спать ночью (ложиться рано),
высыпаться будешь лучше.
Да спи, ради Бога! Если нет никаких дел. Я тоже спала.
В доме достаточно ли проветрено? Солнца днем хватает?
Евгения Марченко
Проветрено нормально. Север, солнце за облаками.
Кислородное голодание, чаще выезжать на природу нужно. А так же нехватка витаминов.
Сколько ты спишь?
Евгения Марченко
Много, часов 15 в день
это он, возраст. но спортом вы можете подрегулировать свой организм, придать ему тонус
Много спать это плохо. Нужно записаться на прием к эндокринологу, проверит врач гормоны и щитовидку. Желательно вам витамины пропить для подростков и записаться в секцию какую нить, походите на плавание
Было такое в 20 лет) Но там причина был хронический недосып с 14 и тотальный на сессиях. После зимней сессии второго курса спекся и пол года спал по 10-12 часов, потом прошло. Т. ч. или предыдущие успехи дают о себе знать, или растущий организм, или организму чего-то не хватает. Попробуй поплотнее кушать, витамины глотать, спать по ночам 7-9 часов, спорт, движение, положительные эмоции и минимум времени в помещении. Если за месяц-два не пройдет - сходи к врачу)
Если есть возможность поспать, можно и прилечь, хуже точно не будет
Пусть спит, может вы тоже хотели в этом возрасте спать
не страшно