Воспитание детей

Мамы, вас кто-нибудь хвалит за то, что вы хорошо воспитываете детей? Или все вокруг считают это само собой разумеющимся?

похвалы не жду - это же мои дети, а не чьи-то. Но приятно, когда муж отмечает -это твоя заслуга, ты молодец...
Ирина Баева
Лучший ответ
за старшего сына говорили и говорят, в садике, в школе, содеди, родственники - он хорошо воспитан. младшему только 5 месяцев, надеюсь, тоже самое услышать.
Лена Ибетова
У меня даже похвальные грамоты за воспитание детей есть) С печатью и подписью директора школы)
Цыплят по осени считают. Результат виден лет через 30.
Li Ли
~Любима Мужем~ ~~~~ а сейчас, по ходу действия - кто-нибудь поддерживает вас?
Грамоты в школе давали...
Сестра недавно, сравнивая с другими мамами. Но те просто молодые. Подруга, поругавшаяся с невесткой из-за воспитания.
Мама, часто говорит, типа молодец что так и эдак делаешь.
Но маленькие хорошенькие детки ещё не показатель.
Соседи часто говорят нам с мужем, что у нас хорошо воспитанные дети. И учительница в школе на собрании поблагодарила меня за хорошо воспитанную дочь. Приятно :))) Надеюсь, что и дальше мои девочки не разочаруют.
Да разве ж дождешься? Наоборот каждый своим долгом считает ткнуть носом в твои ошибки...
Да, хвалила учительница за поведение в очень длительном конфликте в школе, честно говоря, сама удивилась, как себя вёл.
Юлия Харламова
зачем меня хвалить. успехи моего ребенка и есть для меня повод для гордости и похвала
Дина Гундаева
вас бог наградит, если вы правильно воспитаете своих детей. Я серьезно. Зачем ждать от кого-то? Вы сами поймете, хорошо ли вы воспитали своего ребенка
~Любима Мужем~ ~~~~ вопрос в другом. Вас конкретно - хвалят?
мне никто никогда не говорил похвальные слова за это. Надеюсь, что сын сам скажет, когда выростет
Guapa Bonita
Мне было бы дико услышать похвалу в свой адрес. Не щенки на выставке. Да и я не девочка-школьница, чтобы ждать похвалы со стороны. Мне кажется, и моих знакомых не тянет на этот жанр. Похвала - это такой общественный пряник.) Может, кому-то помогает и поддерживает.
Да, благодарности получаю))) Хотя кто кого воспитывает до сих пор сомневаюсь))
А с чего вы взяли что хорошо? У нас в 18 лет если замуж не вышли уже считают, что жизнь не удалась. Какого ребёнка может малолетняя ссыкуха воспитать? За что хвалить?
~Любима Мужем~ ~~~~ то есть вас не хвалят?
да! Сын сам похвалил и благодарил на своей свадьбе два года назад) . А так только некоторые подруги за что-нибудь частично. Родственники только ругали. Так-то я далеко не идеальная мама была, но любила его всегда и сейчас конечно люблю.