Воспитание детей

Поделитесь какие качества хотели бы вы видеть у ваших детей?

Ольга Тюрина
Так как у меня мальчики, я бы хотела видеть мужественность, уверенность, человечность, дерзость, активность, чувство юмора, целеустремлённость, силу духа, физическую силу.
Данагуль Калимуллина
Лучший ответ
Данагуль Калимуллина Ещё надёжность и верность!
Всё есть.
Julia Drok
Все, что есть, меня устраивают. Нет никаких пожеланий.
Elmira Zhubanova
всё есть, кроме одного. мелкий он очень, драться не умеет ((((
Ольга Тюрина научится
Последовательность и рассудительность, трудолюбие и ответственность. С горечью констатирую, что этого ему очень не хватает... он бесшабашен, импульсивен и ленив... даж не знаю, в кого..;))
Ольга Тюрина бывает что просто фаза такая

вам терпения и удачи
вашему ребенку здоровья!
Силу воли, ум, обаяние, доброе сердце, желание помочь.
Ольга Тюрина невозможно возразить
качества действительно важнейшие
сообразительность и смекалку!
пару лет назад у нас свет отключили. на весь день. работы на линии. родственница приехала домой в 5.30 вечера (зима, темп за окном около 0С), в доме холодно, дети (трое: 13,17 и 19 лет) все сидят у телека под тремя одеялами (редактирую - телек не работает!). Говорят: "Когда нафиг электричество дадут - мы голодные, холодные... " ни у одного из ТРОИХ детей не хватило ума зажечь ГАЗОВУЮ плиту, вскипятить в кастрюле воды и заварить чай! электричества нет - все, чай не вскипятишь, чайник же электрический!
а КАМИН зажечь ТОЖЕ ума не хватило: пару листков бумаги, охапку щепок, два полена и пару совков угля - и Ташкент в комнате обеспечен!
Ольга Тюрина качества действительно нужные
кажется раньше дети были посмекалистей
или я ошибаюсь?
Арай Жумабаева А как же они перед телеком без электричества сидели?)))
Доброта, трудолюбие, усердие, надёжность и уверенность в себе.
Алла Кунаховец
Я бы хотела в них видеть доброту и равновесие в душе, при любом раскладе.
Nurgulya Niyazova
Ольга Тюрина вы правы и я с вами полностью согласна!
Жить в мире с самим собой дорогого стоит
в моем сыне есть все, чтобы я хотела видеть в моем ребенке
На восточные единоборства, в жизни пригодится
Елена Ильина
Ольга Тюрина несомненно
Ум, приспособленность к жизни, ответственность, здоровый эгоизм, жизнерадостность. А вот самих детей не хочу.
Ольга Тюрина Это скорее грустно
Желаю вам чтобы вы передумали
и не лишали себя родительского счастья
Гордость, целеустремленность, где то дерзость
Ольга Тюрина удачи вам !
У меня сын, обязательно хочу чтобы в будущем он уважительно относился к противоположному полу, к старшему поколению. Почему для меня это одно из главных качеств.
Оля Зима
Справедливость, доброта, честность, серьезность, сила, ум.
честность, целеустремленность, креативность
Невидимость - основное качество
Лидия Уляшева
Ольга Тюрина "невидимость" сродни "безликости"
или я не о том?
Самостоятельными и материально независимыми, чтобы с ними не было трудно другим в жизни и работе, чтобы их дети чувствовали себя защищёнными. Не хотела бы видеть их нерешительными там, где нужно проявлять характер. Хотела бы, чтобы они всегда учились, осваивали новое.
Ольга Тюрина ваши пожелания охватывают очень много
удачи вашим детям!;
попутно вы достаточно рассказали о себе
и вам всех благ!
Доброта, оптимизм, ум, сила воли, мужество!