Вот как не зайду в интернет, вижу всех этих пернатых, так прям хочется выхватить ремень с тяжелой пряжкой и хлестать всех по очереди. Вроде не старый, да и в детстве все ровно было, дурачились, играли во дворе, а подобной умопомрачительной херни не писали и уж тем более не выносили на общественное мнение, держали все в себе и все были счастливы.
Только злость товарищи, больше ничего не возникает при виде этого ужаса. Почему так?
Воспитание детей
Почему у меня такая ярая ненависть к современным подросткам?
Невозможно ответить на ваш вопрос без вашего участия. Это ваш внутренний мир, ваш опыт, ваш взгляд на вещи - откуда можно знать почему.
Но, обычно, наиболее сильные негативные чувства к подобным вещам люди проявляют к тому, что совершенно не приемлют в себе, к тому, что вызывает сильный внутренний конфликт. Хороший повод посмотреть на свои чувства, ведь они такие яркие и четкие.
Светлана Ничипорчук
Ваше мнение мне показалось самым интересным на сей момент. Мой вопрос достаточно абсурден и неоднозначен, тем самым интересен для развития обсуждений.
Болеете, наверное)
Может, все-таки старость? Меня совершенно не раздражают подростки как класс. Тупые, злые - да, раздражают, неприятно... Но это ведь не только среди подростков встречается. Взрослых людей таких тоже очень много.
Светлана Ничипорчук
Взрослые уже потеряны, а вот подрастающее поколение еще может себя поставить на место.
Так и не заходите в интернет, там где школота обитает
Светлана Ничипорчук
Назовите хотя бы одно такое место.
То, что у вас возникает такая сильная агрессия, укаывает в первую очередь на какие-то проблемы у вас))
Светлана Ничипорчук
Ясно дело, вопрос в этом и состоит - предположить какая именно проблема.
Робин Гуд ты наш. Я с тобой.

Откуда слово товарищ, оттуда и злоба .
Светлана Ничипорчук
Интересный вариант. Мне нравится.
Каждое предыдущее поколение, считает последующее - мудаками.
Они другие. Не понятные. Страдают х.. ней.
Ещё древнегреческие философы писали, что молодёжь г... но, старших не уважает и государство скоро развалится.
Подростки очень даже разные. Есть замечательные.
Подростки - это дети, и относится к ним нужно как к детям. Время делает их жестоким и порой агрессивными, но в душе они дети.
Наверное, чем-то кто-то из них серьезно насолил все-таки. А я 3 года 4 мес. со взрослыми преступниками жил, меня выходки малолеток не задевают.
Какой социум - такие и подростки.
Выйди на улицу, подойди к любой компании - и скажи им это в лицо. В лучшем случае, на перо посадят
Светлана Ничипорчук
Не приверженец насилия. С таким же успехом ребенок может подойти к компании алкашей. Не ровня толпу на одного.
Лечите нервы. Поменьше сидите в интернете. Возможно, зависть, что ваша юность ушла, столько всего не сделали.
Светлана Ничипорчук
Юность не предел, а сделать и правда еще много надо.
Берегите нервы, мужчина. Их у нас мало осталось, только для себя. От вспышки ненависти у компьютера все равно пострадаете только Вы.
Светлана Ничипорчук
Ни в коем случае. Интернет это безликое отражение. Я говорю о реальной жизни. Эти все мысли в интернете из реальных голов появляется. Не так ли?
потому что сидишь на тех сайтах где сидят дети, т. к. твой интеллектуальный возраст соответствует детскому