Воспитание детей

Какой подарок положить 2х летней дочки под елку? ( бюджет ок ) И можно дарить до нового года?

Диля Г
Смотря что любит, старший винни пуха любил, младший маШинки, у подруги дочка на третьем году коляску для кукол обожала, йорика туда запихивала, и его спасали) игрушечную кухню с плсудой и набор овощей, стиралку)
Елена Цой
Лучший ответ
Куклу
Natalija Tihonova
Лего рано, оно с трех. Пупса, тедди, пару красочных книг, нарядное платюшко... пусть будет много недорогих подарков.. так интересней :))
Лилия Сидоркина Лего дупло с 1,5
Янитта Мушинская у нас лего дупло мороженое. 25 больших деталей. с года разбирает. а я собираю )))
Ольга Чернышева У нас малышка очень даже играется лего, а ей 1.6

В принципе можно, но на нг интереснее, я своей малой пианино купила "маша и медведь", ей тоже 2 года, думаю понравится)
Эва Лаптева
EМы положили красивый рюкзачок. Внутри рюкзака пакет. Внутри пакета красивую плюшевую игрушку. Вопли были страшные. Кажется, она первый раз членораздельно произнесла: "У, как ты туда залез?! " Есть и другие варианты )))
Юлия Тупчиенко
Можно, на католическое Рождество (Св. Николай принёс). А на православное - Дед Мороз.
Я буду дарить развивающие наборы (аппликации с пайетками, с песком, тесто для лепки), но нам 3 года. Ещё возможно фигурку пони, но её тоже нужно собрать. И киндер сюрприз. Хотя у нас диатез, но иногда можно половинку яйца скушать.
Рената Кошкина
Игрушку, фрукты, конфеты
Bера Шоповалова
чтоб удержаться и не подарить сразу, я покупала еще мелочевку разную и выдавала каждый день что-то одно. а щас взяла напрокат прыгунок - зебру фишер прайс, до НГ хватит
Смотря что любит, я дарю лего, дочка обожает.
Правила, которыми необходимо руководствоваться при выборе подарков к Новому году для детей:
Что подарить ребенку на Новый год?

покупайте новогодние подарки заранее. Не стоит откладывать покупки на последний день;
выбирая подарки, вспомните о предпочтениях ребенка. Во что он больше всего любит играть, чем интересуется, что любит читать, смотреть;
купив подарки, спрячьте их надежно в доме. Помните, что подарок, должен быть сюрпризом! Даже если малыш знает, какой он получит подарок, найдя его под ёлкой, он будет ему, обязательно, рад;
чтобы жизнь детей не была совсем уж без чудес, постарайтесь не разубеждать их в том, что Дед Мороз и Снегурочка существуют. Пусть ребёнок думает, что это Дед Мороз принес подарочки под ёлку для него, за то, что он был весь год послушным, или будет в следующем году лучше себя вести. Сделайте этот день похожим на сказку с чудесами! Такие праздники довольно сильно укрепляют семейные узы и делают членов семьи еще ближе друг к другу. Ведь не зря говорят, что Новый год - это семейный праздник!
Мы сыну купили диапроектор и диафильмы ( нам 2,5 года). Только не светлячок, Т. е. Без озвучки, сами будем читать. Диафильмы- это маленькое чудо. :)
Лия Луч
я своему ребенку построил десткую игровую площадку за задней части загородного дома!!!! построили http://www.firma-mechta.ru!! Еще с октября на дачу не ездили, дитя еще не видело, как раз 31 поедем, интересно увидеть реакцию!!!)))
Ирина Н
Carolinochka Kilyashova Врёт засранец, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.