Воспитание детей

Что делать, если учитель издевается над моим ребенком?

Ребенок приходя со школы рассказывал странные вещи, что классный руководитель проводит свою психологию в классе. Чтобы проучить мальчика она отсадила от него всех детей и запретила им с ним общаться, другой случай: высмеивает учениц при других учениках, и последнее: это то, что она при всем классе унизила мою дочь в том плане, что у нее появились тройки. Моя дочь, не очень общительная и замкнутая.
Я шокирована этими выходками! что делать в таком случае? Я собираюсь идти с разборками к директору, с учительницей естественно сегодня переговорю. Ребенок в 5 классе
Martina Stossel
При наличии интеллекта в школу в таком случае не с разборками идут, а с планом действий, разборки -удел неудачников -ну, пришли, поорали, узнали, что это дочь Ваша напридумывала-и дальше точка и печаль дочери -насмешки всего класса за колхозницу мать.
Обсудите с учителем -непременно без вот этой агрессии -поделитесь, что Вас это очень волнует, пообщайтесь с родителями других детей, чтобы понять, это тенденция конкретного учителя ко всем, или тенденция конкретно Вашей дочери на всех, будьте готовы узнать новую информацию, о которой Ваша дочь не сообщила или сообщила иначе.
Mehri Agaeva
Лучший ответ
воспитывайте дочь. а не учителя

для того, чтобы понять ситуацию, надо в тех ботинках три км самой пройти
Мария Федоренко по твоему ебанутых училок не существует? умник блядь?
Martina Stossel Я училась в этой школе, и знаю что такое может быть, и я знаю, что из того что ребенок мне рассказал это всего лишь 20% из всего что ему сказал преподаватель
Наталья Бирюкова Цены через 100 лет такие же будут, глаза электронные будут (я загадывал на это, волшебство)! Следующей осенью закончится война на украине, на киев пойдут танки! Путин сказал в новостях "Женщины и дети вперёд пойдут, а мы за ними вот тогда пусть они попробуют"! Кадыров Киев возьмёт, на площади побегут на него, расстреляют возможно в шутку!! Обо мне весь мир узнает Бисексуал - это пиар в Улан-Удэ на стикерах будет написано "хватит поднимать цены - бисексуал" - чтоб везде замерли! ФСБ - расклеит!
В меня стрелять будут, но убить не смогут, волшебство!!! Я хочу чтоб Россия была супер канфеткой, это мечта !! Чтоб все хотели тогда ни воровства ни коррупции не будет, и всё получится!!!!
"она при всем классе унизила мою дочь в том плане, что у нее появились тройки"...
Расшифруйте.
Martina Stossel за последние контрольные дочка получила две тройки. Так вот учитель поднял ее на уроке и начела ее вычитывать мол "Вот ты такая троешница, на равне с хулиганами мальчиками идешь, да что ты за девочка такая", и в этом роде
И это все при всем классе! Ребенок очень переживает по этому поводу, ей так стыдно, что она даже в школу не хочет идти, на нее косятся после этого дети, тыкают пальцем.
И я даже не знаю, что делать кроме как убить учителя за такую выходку
Человек, даже получив педагогическое образование, все равно остается человеком, со своими недостатками и слабостями, но из всего, выше перечисленного, не нашла ничего действительно шокирующего и достойного порицания и наказания. Скорей всего, ваша доча воспитывается в тепличных условиях, а в обществе царят законы джунглей, и неадаптированные дети часто впадают в ступор от простых житейских ситуаций... Ну кто из нас не сталкивался с простой несправедливостью...? Не стоит так заостряться на этом.
Учительница неадекватная, поговорите сначала с ней по всем этим моментам, пригрозите обращением к директору, скажите что другие родители солидарны с вами. Чтобы она подумала над своим поведением. Свою неудачную личную жизнь или садистские наклонности нечего на работе спускать на детях! Если не отреагирует тогда к директору уже идите!
Постарайтесь решить вопрос на уровне учителя.
Анна Леушина
а что директор? максимум выговор влепит и все. у директору сходите конечно, но я бы ее еще подкараулила и пинков надавала
Сначала сделайте предупреждение учителю, потом, если не подействует, идите к директору. Но если и с директором не поладите, оптимальный вариант - только в другую школу переводить.
Алена Ле Мурка
сейчас в каждой школе есть детский психолог, сходите с ребенком к нему, может для начала просто поговорить, потом можно и учителя пригласить
Тут спорный момент.
Возможно это часть работы - уметь преодолеть трудности, умение класть х*й на критику.
Сходите и проясните данный момент
so
sopovavn
В данном случае стоит поговорить с учителем. Если ситуация начнет выходить из-под контроля, обратитесь к директору.
переводите в другую школу
Хади Азиева
Мордой об стол
Е*
Екатерина ***
Martina Stossel дочь старшая сказала тоже самое))
Вот к директору и приди вместе с ребенком
я белая и пушистая... напи3дить сучку и метлой в школу
Irina Пономарёва
не не пока не жалуйтесь, снимите на видео, придумайте как закрепить камеру в рюкзаке или пенале, не заметно, сейчас уволить при жалобе директору не так эффективно как выложить компрометирующую запись в юутубе
ее потом нигде не возьмут на работу!
Наташа Кузьмина подлость теперь норма жизни?
Поставьте вопрос о компетентности преподавателя. Если ребёнок физически и психически здоров, то почему преподаватель не в состоянии его научить на хорошую оценку.
Ну и озаботьтесь подтверждениями того, что преподаватель сознательно унижает честь и достоинство ребёнка. Вы ведь до совершеннолетия являетесь представителем прав своего ребёнка. Вот и отстаивайте их.
Martina Stossel вот именно, ребенку даже не дают шанса исправить эти оценки.
Эти тройки ставил не этот преподаватель о котором я говорю.
ребенок тянет руку, а учителя спрашивают отличников.
Сперва побеседуйте с директором, а дочь поводите к психологу, ну а если директор ничего не предпримет, то обращайтесь В РАНО, а потом в суд
Dikusar Olga
Ой, прям себя вспомнил ((( Помню как плакал в школу не хотел идти, а все из-за учительницы, она меня не возлюбила с самого первого класса, издевалась и не когда не поддерживала когда у меня нечего не получалось, потом дети подключились, постоянно подставляли меня. А родитель хоть бы СУКА хны... Так можно долго писать, просто попросите мужа или с мужем прям в школу и (если получится спокойно) переговорить.
Немного можно по угрожать, но не перестарались. А то ещё несколько лет и будут по не понятной причине и институте/университете обзывать подкладывать, подставлять (из личного опыта).
Ближе к 4 курсу в ТТЖТ у меня получилось наладить отношения с одногрупниками но не совсеми.
Эх, ладно просто удачи.
Alla Paskar