Воспитание детей

Снизу бегают 2 слона. 4 и 6 лет. Грохот стоит такой. Каково соседям двумя этажами ниже?

WTF?
Маргарита Горбачёва
Лучший ответ
Оксана Баранова Во! Всё просто и понятно))) Хах
а под нашей квартирой живёт наркоман, а его сосед алкаш ..неизвестно кто хуже.
Наташа Иванова
.а у нас сверху пианист недоделанный.. сегодня суббота - так это ..пианистО... уже в 9 утра сталО гаммы наяривать.... и так целый день... не ест.. не пьет.. не в туалет... все наяривает.. гаммы и "сурка"....вот чесно слово! чтоб б пальцы то обломалО!
Татьяна Баева Зачем так нервничать, Вы скрипку купите и будет дуэт.
И тогда он будет думать, куда смычок ваш пристроить.
Снизу?? У вас повышенная возбудимость штоле??
Екатерина Замула Слышно грохот в моей квартире. Перебивает телевизор на средней громкости...
Меня топот детей не раздражает. Потому что это дети. Поставьте себя на место их мамы: когда говоришь: не бегай, а они назло ещё и подпрыгнут! Дети сейчас такие. Мамам тоже тяжко
Виктория Магеровская Их никто не заставлял рожать, представляете!
Чемодан-Вокзал-Деревня. Ой. Там же собаки лают и петухи в 5 утра орут.
Беруши+звукоизоляция
Екатерина Замула Да, петухи- пипец опа, жил в деревне.
Ну, и что. У нас тоже. Сверху.
Клаудия ***
Ужасно соседям.. у нас каждый день такой грохот стоит с утра до вечера...
Вывод один: мамаша не занимается ребенком. У меня так не носился, я его занимала, то раскраской, то лепкой, то книжками, пазлами. Улица для бега, а не квартира.
ХРЕНОВО СОСЕДЯМ ((( у нас на предыдущей квартире такой бегал... и ближе к ночи... часов около девяти.... еще орал как резаный когда его мыли... ну что ???ждала когда вырастет... еще собака у них в 7.40 начинала гавкать... это был сигнал что пора выходить из дома и двигать на работу ...как часы просто ...слава богу переехали )))
Nadya Shamsudinova
Айнур Адылбекова Значит не дождались?
А былобы интересно - когда вырос бегает или нет?
Включите музыку на полную) Так чтобы на улице слышно было
Ольга Матвеева
Та-же ситуация )
Наталья Камай
ну вы то не ниже.... сходите к соседям....
Это всё из-за спайса!
У моих соседей ребёнок.. Он играет на лестничной площадке, грохот от прыжков стоит нереальный.
Краскова Алёна Целый день?
Заботливый Вы наш....
Мария Лискова
Самый нормальный вариант - переехать. А еще лучше купить дом, но это все зависит от денег.
Не нравится пусть меняют квартиру. Что теперь детям не развиваться привязать себя к стенки? И вообще до 23.00 по закону можно шуметь как угодно - хотят слоны бегают, хотят ремонт делают
Екатерина Замула Ремонт до 19 00 по закону
Алла Старонкина Многие эти подробности не знают, поэтому "до 23.00" прокатывает иногда и для ремонта.
Анна Дмитрева Это вечная дилемма: с одной стороны есть такой закон, защищающий наши права, но с другой это может ужасно испортить отношения с соседями. Да-так, что мало не покажется.
Ani Beroyan До 22:00
бедняги
плохо
У них там ад
забейте в яндекс
хреново
не нравятся соседи, купи или построй себе отдельный дом и живи
Dina Beresneva
WTF&
Очень плохо.
хреново соседям в общем
Они вполне могут бегать по потолку, от чего страдать приходится только Вам
Экзорцисты в помощь
Lena Aksenova
Шоооо???
Слоны бегают этажами ниже, меня не интересует мнение соседей еще ниже чем этаж с 2 слонамии
По всей России начинают земельные участки бесплатно раздавать- берите и отселяйтесь!
Alexandra Potapchuk
им там очень плохо
Поддерживаю Андрея
они же на 2 этажа ниже, им ничего не будет) они тихо, мирно будут смотреть телевизор)
им будет больно и непреятно
всё безнадёжнo....
2 и 3
Слоны СНизу - НЕТУ СОСЕДЕЙ!!
Плохо
Они плачут очень горько
плохо
сходите да посмотрите
фиговое
плохо так то должно быть ну хз
А вы на каком этаже????
плоховато...
Yas'ka Maznyuk
пзд там
Aizada Akkozhina