Воспитание детей

Как найти нормальную няню для 2 деток 5 и 6 лет?

или через знакомых бабушек. часто бывшие воспитптели из дет-садов так подробатывают. или частные няни... но хз не верю я часникам. по мне лучше бабка какаянить.
Настя Кислицина
Лучший ответ
Никак! Только ненормальную можно! Самим надо своих детей воспитывать! Няня и есть няня-ребенок ей чужой!
Их просто в природе не существует. В няни идут только наглые тетки, ненавидящие детей. Иногда, правда, попадаются бабульки на пенсии, которым просто нечего делать. Они и добрососвестные и заботливые. Поищите у себя в доме.
*M
*julia Makarova*
Только по рекомендации.
Я нанимала через агентство. Отобрали 6 или 7 кандидатур, они пришли на собеседование. Понравилась из них только одна, потом она пришла к нам, пообщалась с ребенком - он сразу на контакт пошел, ее в итоге и взяли.
Нам повезло, няня была с педагогическим образованием, и у нее был ребенок такого же возраста - т. е. проблем в общении с ребенком совершенно не было.
Сергей!!!! Только по знакомству!!!! Только по знакомству!! ! Неделя работы не знакомой няни и ваша квартира будет опустошена в ваше отсутствие неизвестными людьми.
Знакомый в СПБ попал таким образом.

ЕСТЬ ВАРИАНТ - АГЕНТСТВА ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ, С ИМЕНЕМ. ЗАГУГЛИТЕ ЭТОТ МОМЕНТ!
если у вас есть племянники по старше 13 - 16 лет!! ! они очень подойдут!! ! дети детей любят!! )
( Поверьте)