Воспитание детей
Если два мальчика 5 и 6 лет сбежали из садика, да еще и украли в магазине шоколад, то...
...это правдой может быть? ...это родители плохо воспитали? ...это воспитатели виноваты? ....
По моему виноваты обе стороны. Во первых воспитатели! ! Куда они смотрят! За это и в суд можно подать. А по поводу воспитания родителей, то не думаю, что они учат шоколад в магазине тырить. Им просто сладкого захотелось. Родители виноваты в том, что не объяснили детям, что такое хорошо и, что такое плохо. в т. ч. почему нельзя уходить из садика.
Конечно, это может быть правдой)) ) И то, что сбежали, и то, что шоколад украли)) )
Виноват, наверное, завхоз детсада- дырки в заборе надо вовремя заделывать)))
в чем плохое воспитание родителей? В том, что убежали? Не вижу ничего такого. А воспитателей таких сажать надо, ибо не следят за детьми. А то, ято украли, думаю, они пока не поняли, что именно украли, ызяли - и все. Ремня надо всыпать, но воспитаелей выгонять и судить надо, детей могли изнасилвать, убить и вообще
Ну ладно маленькие, ну пусть сбежали, ну хрен с ним, из садика. Но украсть у бедного, еле-еле сводящего концы с концами, продавца, шоколадку - это преступление, за которое их надо лишить родителей и отправить в магаданские лагеря на перевоспитание.
то, что сбежали - воспитатели недосмотрели
то, что украли - родители виноваты
а вот прада это или нет - сомневаюсь, что правда :)
то, что украли - родители виноваты
Наташа Маркевич
http://chelyabinsk.ru/newsline/2011/06/10/#402578
Это --потенциальные или уголовники, или путешественники. Но, одним словом--ЭКСТРИМАЛЫ !
Конечно воспитатели - недосмотрели за маленькими детьми. А у вас имя красивое. Странно, что девочек так мало с таким именем.)
Наташа Маркевич
Спасибо, это я сама себя так назвала)) в реале у меня украинский вариант этого имени.
значит разлад в семье, развод например или еще что-то
становление личности.
... просто сладенького захотелось
прикольные ребята))
вопспитатели что не угледели и не гледят на детками не когда только пппп... т языком и конечно родители
1,2,3 писдюль кто то получит....
Родители плохо воспитывают, но все еще можно исправить, если уделять детям максимум внимания, либви и почаще их баловать!
нет у этих детей воспитания конечно виноваты РОДИТЕЛИ смотреть за детьми надо!!!! ((((((((
Яра Сабанина
Так они же были в садике, это воспитатели должны за ними смотреть. А родители за такое должны им по шапке надавать.
Mahabat Artukoba
и восритатели конечно,но родители должны думать,что где бы дети не были всё ровно виноваты будут они видно их также воспитали
Ну во первых конечно воспитатели виноваты изначально что не досмотрели своих воспитанников) Родители виноваты в том, что не объясняли детям что брать просто так в магазине и вообще убегать это грозит наказанием. наказание не для того, что это правильно или не правильно, воспитание детей прежде всего нужно самим родителям, для того чтобы в опасной ситуации ребёнок мог отреагировать на слова родителей, а не махнуть рукой или посмотреть на родителей и сделать то что он хочет. А дорога где машины? а открытые окна? Родители отвечают за жизнь детей и они должны воспитывать их так чтобы дети могли воспринять слова самих родителей и воспитателей!
Дети должны знать что такое хорошо и что такое плохо.
Правдой? сейчас от детей можно что угодно ожидать, но в любом случае за воспитание детей отвечают родители.
и воспитание родителей играет большую роль, и воспитателей конечно тоже!!!! Что они делали в это время когда дети убегали?! трепались стояли как всегда и бывает....
это просто пи*дец! батенька!
это родители
Может быть и правдой, если воспитатели в детсаде плохие)
Никто не виноват, в этом возрасте дети плохо анализируют ситуацию и собственное поведение
родители дебилы. воспитатели не доглядели
Deniza G
Никак не могу понять: воспитатели за детьми не следят, а родители дебилы. Может мальчишкам есть захотелось.