Поступила в колледж там сразу у меня появилось много друзей.
В первый день в колледже увидела там девочку с которой никто не хочет дружить, потому что она ведет себя как маленькая, говорит глупости, и ругается если кто то шумит и т. д Её сразу начали пацаны обзывать по разному, девочки так фу-кали на неё. На перемене я познакомилась с ней, и пересела к ней ( девчонки сразу "не сиди с ней по смотри на неё и т. д" Мы с ней болтали, с ней вообщем то весело. На вид она полная, и прыщи из за этого она многим не нравилась и это было причиной издевок тоже. У меня нету лучших друзей, мой лучший друг это мама. Лучших друзей нету потому что была подруга которую я считала лучшей рассказала все секреты на след. день об этом узнали все. И эта девочка с колледжа над которой издеваются нашла её стр в вк, там под фотографиями писали её одноклассники издевались. Друзей видимо у нее не было. Сейчас я болею и почти 2 месяца не хожу в колледж, она названивает в день по 10 раз. Мне конечно приятно что мне звонят просто потому что соскучились а не когда что то нужно. Но я не считаю её лучшей подругой, я просто хочу дружить с ней в колледже чтоб там ей не было одиноко, подружить ее с другими девчонками. Как теперь мне сказать ей чтоб не звонила да так чтобы не обидеть? и что не считаю я её лучшей подругой, будем общаться только в колледже.
Воспитание детей
Девочка из группы считает меня своей лучше подругой и названивает в день по 10 раз
Не надо говорить, что не лучшая.
Сказать, что вообще не любишь телефонные звонки,
они нервируют, отрывают и проч.
И что одиночка, потому устаешь от людей
и обожаешь сидеть дома одна,
но в группе будешь с удовольствием общаться
(и можно иногда сходить вместе в кафе,
раз с ней интересно болтать).
Уточнить ей, что ты не заводишь лучших подруг,
а у тебя есть разные круги общения (ближе- дальше
и для разных целей).
они нервируют, отрывают и проч.
И что одиночка, потому устаешь от людей
и обожаешь сидеть дома одна,
(и можно иногда сходить вместе в кафе,
раз с ней интересно болтать).
и для разных целей).
Со мной была подобная ситуация. Была у нас серая мышка в группе и никто ее не любил, а я с ней рядом жила, квартиры снимали, вместе на учебу ездили.. И в конце первого курса она мне предложила секс... С тех пор я с ней не общалась, прошло 6 лет.. А Ваша подруга просто боится Вас потерять.. Думаю, стоит ей сказать что Вы думаете, либо постоянно отмазываться и отнекиваться от нее
Совет не дам, потому что не знаю. Сама всю жизнь страдала из-за своей излишней добросердечности. Ну вот совсем не хотелось водиться рядом с некоторыми, но как прилипали, то на годы. Выбирайте. Либо, сказать, всё же, придётся. Хоть это будет жестоко. Зачем тогда были благосклонны? Мы в ответе за тех, кого приручили. Либо так и будете лавировать на грани, чтобы не обидеть.
В разделе психологии попробуйте спросить совет.