Воспитание детей
Ваша дочь с хачиком, ваша реакция?
У меня есть дочь? (((
как в анекдоте: не важно, главное, какое у него состояние!
Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: — Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь — пожизненное содержание в 1млн. Ну, а если у нее случиться выкидыш … Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечо и говорит: — Тогда ты трахнешь ее еще раз…
Это уже поздно реагировать. Воспитывать надо было так, чтобы хачики в качестве кандидатов даже не рассматривались
Не знаю такой национальности. И детей своих научу не придумывать "плохие" национальности
пусть стоит и арбузы продает
Уже нет, слава тебе, господи!)
Переживай сам,
У меня жена русская, правда я не с кавказа, но и не славянин.... Как то о национальности и вопросов не возникало.
Молодец, гены обновлять надо, чтобы не было вырождения.
я живу за границей, для меня они все тут не русские
Да ти чито Дочьк Ахуель??
твою мать Ахмед ебёт
Зарэжу на фиг
Если он христианин и она христианка, то им можно жениться, чтобы воспитывать детей христиан. А так детей у меня нет.
Для начала успокоиться и не быть нацистом! А потом поговорить с ребенком, может он хороший человек!