Воспитание детей

Полугодовалый ребенок смотрит ТВ. Плохо?

Вообще телевизор редко включаю но, всвязи с праздниками смотрю любимые фильмы. А ребенок лежит на полу и глазеет ...
По мнению некоторых психологов и психиатров, если ребенок начинает смотреть телевизор слишком рано и слишком часто, это отбивает у него желание двигаться, стирает грань между вымыслом и реальностью, создает эмоциональные проблемы, а в школьные годы приводит к неусидчивости. Поэтому некоторые специалисты считают, что детям до двух лет смотреть телевизор вообще не следует.
Людмила Головко
Лучший ответ
не вредит
мой тоже иногда смотрит ну так, поглядывает на движущиеся объекты, но с расстояния более чем 2 метра это не сильно влияет.
Дина Сериковна!
Я против телевизора, но любимые фильмы раз в год точно посмотрела бы, развлеклась.
Ну а что - там яркая меняющаяся картинка... Любят крупные рожицы: глаза рот. Развитие идёт.
тут одна писала что ребенок из-за просмотров мультиков ушел в себя и не общается с внешним миром. хоть и не аутист. я так поняла рано включали и на долго
зрение испортит запросто!
Ольга Бекк
Нормально. он еще ни чего не понимает, ему интересно, что там мелькает.
Конечно вредно.
и что? нормально главное соблюдать расстояние
Главное что не СТС...
Б@
Беллка @ Lehina
Моя с двух месяцев лежала и пялилась) под новости засыпала. В два-три они не так отлично видят еще не так страшно. А в пол года если на безопасном расстоянии то почему бы и нет? Пусть смотрит познает)
Лилия Алехина
Во-первых испортится зрение. Во-вторых нарушается психика. Выводы делайте сами будет зависимость!
Всё Хорошо
Плохо! Хотя если это не раша. тудей, то пусть смотрит!
Risbu Muratova
ну если вас это так бесспокоит-не легче меньше смотреть-для собственного успокоения