Воспитание детей

Как Вы относитесь к, так называемым, поздним прикормам - это когда начинают подпаивать и подкармливать+

малыша ближе к году... Разумеется, речь о детках находящихся на ГВ ). .
Прикармливать малыша необходимо с шести месяцев при грудном вскармливании.
Каким бы густым не было г. молоко, оно не содержит необходимого для малыша.
Формирование необходимых ферментов важно. Я думаю, что при ГВ будет формирование неполным.
Доброго времени, ЮлиЯ!))
С Новогодьем! Желаю счастья, здоровья, радости и благополучия Вам, и Вашим близким!))
Катюня Фамилия
Лучший ответ
Ботагоз Исмагулова Всё взаимно))) Спасибо за Внимание)
отрицательно.
Ольга Андрусяк
Как маме удобно.
если ребенок нормально набирает вес, можно с 6-8 мес. потихоньку начинать
при ГВприкорм с 6 мес вводят. к поздним прикормам я отношусь отрицательно
Это индивидуально. Мой в этом возрасте любил поесть, ел с огромным интересом и аппетитом, но он изначально большой парень, молоко хоть и хорошая штука, но ему нужно было мясо, белки, в 7 месяцев он сам попросил у меня фрикадельку и с тех пор мясо очень любит. А некоторые дети и в год еду только пробуют и это нормально! Ну не нужно им! Зачем заставлять!
Сестра 4 месяца кормит только грудью, на жесткой диете так жалко её
Елена Солнышко
Юля, Юля. Этому фото год. Ты прекрасно помнишь что тогда произошло.. Это последствие моей жизни?? Да конечно!! Тяжелейшие отношения с Леной и ее гибель! Именно ты предпочитаешь топтатся по этому? Выглядя совсем бессердечной и жестокой.? Именно ТЫ!! Которая пережила то же самое после гибели твоего любимого человека? Когда ты лежала парализованная в кровати и жизнь уходила из тебя.. Когда ты смотрела на жизнь и понимала что другие живут а ты нет.. Завидовала им и тебе было плохо.. Как бы ты отнеслась ко мне если бя я говорил тебе что ты несоциализированная неудачница и слабый человек.. Что ты ничтожество которое не может справится с проблемкой. Именно ТЫ.. Юль. предпочитаешь убивать. Хорошо что я отошол от этого.. Твой яд силен. Не капли состродания и чудовищное высокомерие. Не я делаю из тебя что то это делаешь сама ты. Ты боишся правды и затыкаешь уши. У тебя своя правда.
Anita Pischulina
Нормально, если у ребенка хорошо с ростом и весом. Это все не столь принципиально. Но если бы сама кормила грудью, вводила бы прикорм все равно с 6-7 месяцев, че тянуть. )
Elena Baranova