Воспитание детей

Что Вам больше всего нравилось на уроках физкультуре? Мне - занятия на лыжах в лесу!

Инна Кацевич
Волейбол.
Natasha Sypalo
Лучший ответ
Я и физ-ра понятия несовместимые.... вечно прогуливала.

Хрень какая то, ну не хочу я сейчас именно бегать, прыгать, лезть на канат и прыгать через козла, а лыжи вообще улет, терпеть их не могу.

Хотя прыжки через козла в жизни очень даже пригодились, их столько попадалось на моем пути.
Очень любила физкультуру, кроме лыж.
я в от уроков физ-ры в школе был освобожден (лишь нормативы сдавал). тренировок на горнолыжной базе было достаточно
Надя Аксючиц
когда девки играли в волейбол-сисечки так скакали
Лена Лунёва
больше всего-бег, прыжки в длину и опорный прыжок через козла. Лыжики недолюбливала по причине своей природной мерзлявости. Пока до парка с ними дотрюхаешься, да там ещё перед стартом постоишь-продрогнешь до костей.
ненавидел
Алла К.
сомнительное удовольствие бегать с досками на ногах
Лыжи моё.
из всего люблю только плавание..
Мне больше всего нравилось когда занятие в бассейне проводились
гимнастика, брусья, шпагат, козёл, мостик, всегда 5 было)
Терпеть не могла физкультуру просто потому, что физруки издевались над нами. 10 кругов вокруг школы на время, 20- вокруг спортплощадки и т. д. После сдачи нормативов мы с высунутыми языками падали на землю... Им повезло, что никто не умер на уроке от остановки сердца.
Dinara Dinara
Инна Кацевич Моя одноклассница умерла от инсульта из-за выпускных экзаменов по русскому языку, хотя в институт уже поступила...
ненавижу лыжи беговые и особенно в лесу именно из-за уроков физкультуры. На горных - катаюсь на ура, а вот к бегом видимо на всю жизнь отшибло.
Ольга Тушина
Возможность с*ебаться оттуда.
У меня освобождение всю жизнь было
Баскетбол*