Воспитание детей

А у ваших детей, физкультура зимой тоже на лыжах? Ходят?

конечно !!!))) мы и в выходные всей семьей в лес на лыжи выбираемся. это ведь так здорово!!!)))
Алина Омельченко
Лучший ответ
А как же. До -10 лыжи, -10-15 подвижные игры, более -15 зал. При ветре зал, естественно.
Мою дочь на лыжи поставил учитель физ-ры. Сына папа сам научил еще до школы, так что по физ-ре мы чемпионы (2й класс)
Ага) Ходит) Вчера за 25 минут 9 кругов по стадиону нарезал--любимый предмет))
Нет, в нашей школе такого не требуют. Слава Богу.
Типа - да.
Только не ниже -13.
А у нас всю зиму за 20...
Но лыжи я купила, естессно... На фига?!
***nazёk =)
Тоже на лыжах. Не ходит. По ряду причин. Сделали справку у врача.
У моей лыж нет, к счастью.
у нас южный регион, столько снега, чтоб на лыжи встать не выпадает. а физ-ра с 1 по 4 класс вообще на улице не проходит, только в зале
Я, когда училась (только не в школе, а в техникуме) мы на лыжах зимой ходили, не понимаю в чём тут может быть недовольство, это же классно!
Первым уроком, когда ещё темно и -20-25гр (((((((((( потом пол класса сразу же с соплями и кашлем ходит
Света Петрова
Моей дочери очень нравится, это полезно!
а вот у нас нет вроде и снега навалом а уроки в спортивном зале
Обязательно должны ходить, дорогие мамочки,
если хотите, чтобы детки были здоровыми!
Ходят, да нормально вроде. Пару раз в неделю точно ходят.
Kymbat Ryskulova
Да. Это просто ужасно. Мы недовольны.
Анна Кавалерова чем же? что дети на лыжах катаются?
Вообще-то на лыжах нужно кататься. Это входит в программу также как и темы по алгебре и другим предметам. Надо ходить )))
Пусть дети не только умом но и физически развиваются)))
I'm Not My Self