Воспитание детей
Сколько вещей потеряли ваши дети за зиму? О-о+++
Мой трое перчаток, одну шапку, 2 телефона, тысячупитсот раз отдавали в ремонт его ботинки, штаны и пуховик!!!АААААААААААААААААААА!!!!Ему 13 лет и я хочу его кокнуть...
Старшему сыну 24. За зиму потерял 2 телефона, 4 шапки, пару своих перчаток и пару рукавичек своей дочки, то есть моей внучки. Весь в папу. После 6-й пары забытых где-то перчаток, муж заявил мне - пришей мне перчатки на резиночку. Как представила 49-ти летнего дядю солидной внешности с перчатками на резиночках, так просто смех разобрал. Сказала : Уж лучше теряй....)))
Шапку в школе оставила, так и не нашли. 15 лет девице. Вот и вся потеря.
А ботинки вообще третью зиму служат, и как новые. Надоели даже...)))
Мое 20-летнее сокровище смогло за зиму лишится двух (!!) телефонов айфона и нтс
Мой только два раза порвал штаны и раз 17 куртку, но ничего не потерял, на удивление.
мой за все свои 9 лет ни разу не потерял ничего))) ) такой вот странный ребенок!
нам 5 у нас меньше трат.. . в утиль ушло пару штанов и ботинки.
я когда в школе училась постоянно все теряла. и кофты и сменку.
Нам 6 лет и мы еще ничего не теряли.
По одной из трех пар перчаток (нам семь лет), еще теряли и находили (в школе) сменку, шапку. Перчатки теперь буду покупать одинаковые, чтобы пары составлять ))))
По заднице надо как следует.
Да уж, эти мальчики. За моим старшим сыном тоже постоянно глаз да глаз нужен. Ну зато дочка наоборот, не потеряет, зато найдет.