Воспитание детей

Сколько вещей потеряли ваши дети за зиму? О-о+++

Мой трое перчаток, одну шапку, 2 телефона, тысячупитсот раз отдавали в ремонт его ботинки, штаны и пуховик!!!АААААААААААААААААААА!!!!Ему 13 лет и я хочу его кокнуть...
Старшему сыну 24. За зиму потерял 2 телефона, 4 шапки, пару своих перчаток и пару рукавичек своей дочки, то есть моей внучки. Весь в папу. После 6-й пары забытых где-то перчаток, муж заявил мне - пришей мне перчатки на резиночку. Как представила 49-ти летнего дядю солидной внешности с перчатками на резиночках, так просто смех разобрал. Сказала : Уж лучше теряй....)))
Ангелина Закамская
Лучший ответ
Шапку в школе оставила, так и не нашли. 15 лет девице. Вот и вся потеря.

А ботинки вообще третью зиму служат, и как новые. Надоели даже...)))
Мое 20-летнее сокровище смогло за зиму лишится двух (!!) телефонов айфона и нтс
Мой только два раза порвал штаны и раз 17 куртку, но ничего не потерял, на удивление.
Неля Неля
мой за все свои 9 лет ни разу не потерял ничего))) ) такой вот странный ребенок!
нам 5 у нас меньше трат.. . в утиль ушло пару штанов и ботинки.
я когда в школе училась постоянно все теряла. и кофты и сменку.
Олеся Рыбцова
Нам 6 лет и мы еще ничего не теряли.
По одной из трех пар перчаток (нам семь лет), еще теряли и находили (в школе) сменку, шапку. Перчатки теперь буду покупать одинаковые, чтобы пары составлять ))))
Marina .
По заднице надо как следует.
Да уж, эти мальчики. За моим старшим сыном тоже постоянно глаз да глаз нужен. Ну зато дочка наоборот, не потеряет, зато найдет.