Воспитание детей

Ваши дети любят зиму,сугробы,ледяные горки!

отвечу за своих родителей, я все это ОБОЩАЮ)))
Ксения Морсова
Лучший ответ
Мой первый сын родился летом, но зиму и лето любит одинаково, второй сын-зимний, без ума от снежных забав.
Это и я люблю, хотя мое детство далеко уже.
Мой сын на Новый год попросил у Деда Мороза - снега!
Janny Lucky
Очень любят, только у нас до сих пор снега нет, не говоря уже о сугробах и горках (((
Ilona Lebedeva
Все дети любят кататься с горок) )
И когда я маленькой была очень любила))))
Tanusha $
Все дети любят зиму) Особенно катание с горок чем выше тем лучше и снежки) без них не обходится не одна зима=)
сыну в этом месяце должно исполниться 4 года. Он каждый день ждет снега ((((.Как ребенка жалко
Алла Проворова
Конечно любит, у меня дочка ждала вот зимний месяц, а снег так и не появился.
Когда маленькие -обожают. А сейчас (моей 12 лет) каждое воскресенье ЗАСТАВЛЯЮ бегать на лыжах. Дома около компа намного лучше! И мама не подгоняет!
Вчера сидим за столом - завтракаем. Мой сынишка "выдает: "Вот возьму палка, поеду на север и пригоню снег сюда. " ()ему 3)
Я чуть из стула не грохнулась со смеху.
пока незнаю ждемсс, сани уже приготовили ))))))))))
Не то слово... домой не загонишь.... приходят мокрые, замерзшие... но счастливые и довольные...)))