Воспитание детей
почему мальчикам больше интересна техника а девочкам больше интересна их внешность и красота?
Внешность и красота техники? Ну, потому что они тупые, парень понимает, как устроен агрегат и какой из прочих - лучший, а у девочек вся жизнь сводится к тому, чтобы быть красивее других, и в красоте они разбираются лучше.
Мальчику необходимо научиться всему, что необходимо для жизни.... дабы привлечь добычей у костра женщину....
воспитание
воспитывай по другому получишь другой результат
Потому что мужчины любят глазами. А если девочка красивая и с мозгами то у нее будет всегда исправная техника и деньги которые заработает для нее мужчина.
В силу свой природы. Согласна с предыдущим оратором.
Вас бы грубая баба с волосатыми подмышками, с гаечным ключом на перевес привлекла бы?)) За себя как за женщину отвечу, что женоподобный мальчик, мазюкающий свои ноги кремами и рассуждающий о внешней красоте никогда бы не привлек.
Зомбирование телевизора-вот девочки и считают свою внешность главным интересом в жизни... что она открывает все двери. Приучают торговать внешностью с пеленок (((
Не знаю, у нас дочери 22 года, разорванный от ноута провод сама запаяла, захотела старый столик обновить- машинкой сама, но любит так же и рукодельничать, готовить, играет на гитаре, флейте, волынке, в общем, освоит все, к чему чувствует интерес, а сыну 14 лет, кроме компа никакая техника не интересна, зато дрожжевые блинчики печёт вкусно. Внешность волнует обоих.
это стериотипы
Потому что девочку любят уже за то, что она есть. Ей необязательно доказывать, что она что-то знает и умеет. Ей достаточно быть красивой и уметь варить борщ. А если она еще и умная, то тут вообще никаких проблем. А мальчикам без завоеваний никак не пройти естественный отбор, вот и приходится учиться, учиться и еще раз учиться!