Воспитание детей
Красиво, но ведь колючка, бедные дети в вязаных вещах, сказать-то не могут, что колется?

с чего взяли, что если вещь вязанная, то она обязательно колючка?
да и не красиво совсем
Ольга Морозова
посмотри на мой ответ ржунимагу
Выглядит мягенько. Не очень практично, конечно. Малышкам платья пока не нужны.
есть неколючая пряжа, альпака например
На любителя....
Чё это не могут, ещё как могут. Мой, например, в полгода, когда я на него один вязаный свитерок магазинный пыталась надеть, орал как резаный.
А вот другой вязаный комплектик, который бабушка подарила, ему нравился. Там кофточка на пуговичках была, я застёгивала и приговаривала: "Ещё одну пуговичку застегнём, и ещё одну пуговичку застегнём... " и так 8 пуговичек - а сын лежит, слушает внимательно, смеётся радостно, уж больно нравились ему эти пуговички ))
Почему не могут? Если ребёнку что-то мешает, он будет орать
Почему колючка? Щас столько разной пряжи продается разной. На любую кожу.
Да это акрил скорей всего. Он очень мягкий. Деткам из шерсти не вяжут
Сиротское какое-то платье
это акрил. он мягкий. во вторых - страшный. сказать дети, что колется могут и в первый день от рождения... так проорутся!
Сейчас есть специальная пряжа для детей. Она очень мягкая и комфортная.
Детская пряжа.
Да ладно, сказать. Могут же и ор устроить... А так, может, боди под платьем, а пряжа нормальная...
я сама вяжу поэтому знаю что почти всё колется. а то что на картинке тем более. деткам нельзя на голое тело надевать
По мне так ткань даже тянется, это синтетическая шерсть, перед тем как покупать, нужно приложить ткань к своей коже или попробовать одеть себе на руку

Светлана Кривова
А картинка к чему? Это твой жених?
Ох, ну вы только посмoтрите в эти глазки.. Полны ненависти и отчаяния))
Нет, это не колится. Уж поверьте, это качество ниток, мягкле
Сауле Демесова
ответь
Ольга Митрофанова
Что ответь?