Воспитание детей

А вы ребёнку как объясняли...откуда он появился?

Татьяна Фомина
Как с Армии пишёл, так и объяснил. Теперь знает. Капусту не ест.
Дина Сайдукова
Лучший ответ
Рассказал как есть. Про эррекцию, про пещеристые тела, про овуляцию, про семяизвержение, про оплодотворение яйцеклетки. Дочь сказала"Нууу.. . как это скучно" Вот и все. Причем я ни слова не соврал.
Оксана Савва
Скачали из интернет в результате виртуального секса после знакомства на сайте знакомств.:)
Анжела Holobuda
Есть детская литература, даже с рисунками, она вам и поможет.
Алена Цумарева
Объясняли практически всё как есть (на понятном ему уровне) , только не показывали. Не забывали предварительно уточнить, что дети появляются у людей, которые безгранично любят друг друга.
Только не говорите что аист принёс, а то он вам скажет, -не а!
-аисты зимой не летают.
рос в животике, потом маме сделали операцию и он появился на свет
да пока достаточно, что из животика.
Первому сказала что в капусте в огороде нашли. Второй уже все знал сам ( братик рассказал, а вот дочка даже и не спрашивала.
Есть специальные фильмы, например "от зачатия до рождения"ВВС, моя дочь посмотрела в возрасте 4, 5 лет.
когда мужчина и женщина очень любят друг друга у них может появиться ребенок
Yanka Boо .
после зарубежных мультиков и объяснять не надо, детки умнее нас, я в шоке!
поймал золотую рыбку и попросил ребенка у нее! она икры наметала в банку, и отправила в магазин, а я как раз банку эту купил дома открыл, а от туда ребенок!