Воспитание детей
Планы на лето для ВАШИХ 10-11-12 леток! Расскажите!
Как Вы распланировали лето для своих детей указанного возраста? Куда поедут, в какой месяц, или пока не задумываетесь об этом?
Дочка старшая (14 лет) -лагерь от РЖД ( по путевке от работы мужа ) на море. Средний сын (7 лет) туда по возрасту не попадает, поэтому поедет в обычный лагерь от РЖД (моск. область). Младший (1, 3 г) будет с нами преимущественно дома и на даче. Если мужу дадут летом отпуск (пока под вопросом) свозим парней на море (в Крымнаш или куда-то еще на российское черное море)
Людмила Калинина
Как Ваши детки к лагерям относятся? У меня впервые едет при благоустроенной даче, вот думаю, может старые друзья проверенные были бы лучше на все лето, но под ложечкой сосет - 11 лет на носу, а она все в садовом товариществе сидит. А у Вас ситуация похожая. Объясните, почему вы детей с дачи в лагерь отправляете? Социализация? Самой отдохнуть? Скучно им на даче?
пока рано. Но так, примерно - на море с бабушкой отправим. Если денег накопим
на месяц в лагерь точно с тренером уедут, а потом не знаю .. от многих факторов зависит
Рано еще для летних планов, год только начался. Ближе к лету видно будет.
Людмила Калинина
Мы уже путевку купили, строим планы)
В июне в загородный лагерь санаторного типа, потом вместе на море в Анапу, потом с бабушкой на дачу, ближе к сезону грибов, яблок и прочего урожая.
Людмила Калинина
Супер у Вас отдых!
Секс, наркотики, рок-н-ролл
Людмила Калинина
Это будет НАШЕ лето!!!
Нет конечно)))) январь на дворе. Бог его знает что будет завтра, а вы уже про лето напланировали)))
Людмила Калинина
Да, путевочку прикупили, ищу вот мыслишки, своровать идейки хочу)
К бабушке на дачу на все лето. Мы на выходные будем приезжать
Людмила Калинина
Деткам не скучно все лето на даче? У меня вот взвыла, но у нас дача скучноватая, речки рядом нет, площадки нет, понимаю ее.
как обычно . на месяц-два (в зависимости от финансовой ситуации) отправлю дочку с мамой на море, по России.
в августе на пару недель сама слетаю с ней, в Европу, скорее всего.
пока так планирую., возможно поменяю местами
Планы конечно есть но точно пока не определились, либо все вместе поедем, либо сын в спорт лагерь на черное море, если не накосячит, либо вообще никуда не поедем (кризис будь он не ладен можно и без работы остаться хоть завтра). В наше время строить планы так рано бога смешить.
Людмила Калинина
Мы путевку на море в лагерь уже купили и дача никуда не денется. А так да, кризис по нам тоже шандарахнул дай Бог ((((
Пока еще не думали об этом)
дочке 14, ее интересует только заграница
Людмила Калинина
А в остальное время?
Выжить.
Нахрена планы, когда и так все нормально?
Дочь уедет на 2 неделю со мной маленькими ну и с мужем к свекрови в Москву. Потом за границу (за границу видно будет там щас всякие теракты страшно будет с детьми) или в Крым, Абхазию
Людмила Калинина
Я вот Абхазию смотрела, говорят совок - совком, но природа там классная. Дорогой отдых мы не тянем (стройка на даче) а из бюджетного Абхазия самое то.