Воспитание детей
А если женщина слишком поздно для того чтобы начать рожать поняла, что смысл женской жизни в детях?
то это значит её Бог наказал?
да
Да, тупая. Хотя и не соглашусь, что прямо вот для всех и всегда и только в детях смысл. Но ребенок делает жизнь гораздо богаче и осмысленней.
Значит, будет жить без ребенка.
И в 40 рожают спокойно.
Анастасия Гаркушина
можно и в 45.но рожают одного. а не начинают рожать кучу в 40
Значит, у нее кукушка поехала, если смысл жизни только в детях. Что уж тут поделать. Бывает...
Анастасия Гаркушина
а в чём по твоему смысл жизни
Что такое поздно? У нас в городе одна родила в.... 65. Конечно, это СЛИШКОМ необычно, прецедент прям создала. У нас после этого случая ввели ограничение на процедуру искусственного оплодотворения 40 лет.
Анастасия Гаркушина
40 лет? какой бред. некоторые в 40 лет только жить начинают чё им без детей жить. идиоты те кто ввёл
Значит наказал .
обычно заводят кучу кошечек, собачек и епут мозги родственникам..
Анастасия Гаркушина
не все же такие как ты чтоб так жить
Значит, надо усыновить маленького кроху и полюбить его как родного малыша.
Анастасия Гаркушина
это не то. чужие дети это не дети
Она сама себя наказала у неё для этого было все
Пусть на воспитание берет.
Ее наказала ее собственная тупость.
Бог не имеет отношения к этому, а вот гордыня - да! Она переоценила себя или недооценила - одинаково плохо. (или есть иные более веские причины... как пример бесплодие). Но всегда есть возможность исправить это: взять ребенка брошенного, а там, глядишь, и свои появяться.
Смысл своей жизни ты сама выбираешь... хочешь рожай, хочешь капусту греби... хочешь искусством занимайся...
дети - это продолжение рода, они вырастают и вьют своё гнездо ...а вот смысл жизни - это надежное плечо, тот, кто с тобой рядом в каждую минуту, особенно в старости
поздно это когда климакс начался, а до этого не поздно
Анастасия Гаркушина
а во сколько он начинается?
все мы что то да упустили в жизни, но надо смириться и искать счастья в другом