Воспитание детей
Реально существующий диалог, знакомая прислала. Рекомендую прочитать МАТЕРЯМ, что бы знали. Что вы об этом думаете?
Привет! Ну как, нашла способ борьбы с маманей?нет...собераюсь съезжать к парню, но она против...скандалы по 10 раз в деньА зачем же ты её в известность поставила??? Она тебя и там достанет...а я не сказала где он живет, я вообще их не знакомила, она знает только его имяА вообще, надо довести её до того,что она сама пощады запросит. Я в своё время так же воевала с папашей и ВЫНУДИЛА его уехать от меня сломя голову. А до этого он так же отравлял жизнь и мне, и моему малышу. Так что опыт "боевых действий" у меня есть, если что, пиши - помогу всегда. А насчёт мамашеных замашек - БЕЙ ПЕРВОЙ!!! Только не в лицо, а в печень, кулаком, всей массой тела. Не жди, пока истеричка тебе мордашку изуродует. И потом, страх может остановить её агрессию. Главное, помнить, что в момент скандала это уже не мать, а Агрессор, стремящийся причинить тебе вред. Неужели так? Я просто смытся хочу.А ты милочка, как хотела? Понимаешь, ты, как и я , всё равно уже никогда не станешь нормальным человеком. Родная маманя научила тебя ненавидеть - это даст о себе знать. Только не надо сопротивляться своему желанию причинить ей вред, надо использовать его спокойно и очень рассчётливо. Убивать тоже не тема, нафига молодому ребёнку такой грех? Но вот с ума её свести - проще простого. И до Дурки довести. А тебе квартирка достанется.Ну до дурки даже не знаю...я тут жить не собераюсь...Блин, пол-пятого уже. Потопала я спать. Завтра поговорю о тебе с приятелем-адвокатом, он хитрый, как змея, придумаем что-нибудь. Держи хвост морковкой!
Ох и уродов расплодилось!
я думаю о том, что детей надо любить в первую очередь и тогда не будет таких детей
Вишенка от кактуса.
Что посеешь.. .
И что хотели? ! С полутора лет детишек в садики раскидывают.
Воспитанием занимаются все (ТВ, комп, садик, улица, школа, "добрые" друзья...) , только не мамаши.
Что посеешь.. .
Вот так вот! А ещё говорят, дети цветы жизни. Их растишь, отдаёшь им всю себя, а они...
Sevinc Mammadova
Оль, этот тип не всё выставил. ТАМ МАТЬ РЕАЛЬНО НАД ДЕВОЧКОЙ ИЗМЫВАЕТСЯ, чес сло! ((((
а папаши не должны участвовать, интересно? Вы, Александр, папа вообще? Чтоб советы-то давать?
Майская Надежда
Придумайте сами, что бы я ответил. ВИШЕНКА. ;-)))
Власова Екатерина
Да и так все понятно. Не папа, не воспитывал
Власова Екатерина
Камыш, а что там было?
ненавижу детей!
К психиатру, в больничку....
сама мать и давно приучила себя к мысли что дети нам ничего не должны, но не думаю что услышу в свой адрес подобное, а если услышу то ради чего жила?
Какой ужас, я в шоке.
Анастасия Лепехина
Что думаете? Это диалог молодой девушки и взрослой женщины имеющей опыт.
что то не верится, но чем черт не шутит....
м-да....
Пипец! Это что ж за "гоблины" такие? Что тут думать даже не знаю, но смею думать, что у нормальных родителей такие уроды вырасти не могут!
Я вот тоже молодая дочь... И такое бы никогда не сказала!!!! У нас бывали конечно ссоры, но до такого даже близко не доходило!!!! Эта девушка, (которая советует) явно выросла в атмосфере зла, причем сама даже не пыталась найти общий язык с матерью.... У мам тоже бывают сложные периоды в жизни, и им тоже хочется на ком-нибудь сорвать злость... Но дочь ведь может отвечать ей тем же... И тогда такого бы не было.. . Хотя бывают матери разные, возможно она алкоголичка, и с ней невозможно нормально общаться... Или может у нее с головой плохо, была у меня подруга, которую мама била без повода... но как оказалось у нее была справка... хотя со стороны они казались очень благополучной семьей!!!
А чтож Вы, БЕННИ, всю переписку-то не выставили? Ай-ай-ай, мошенничать не хорошо! Ведь сами знаете, ЧТО ТАМ ЗА СИТУАЦИЯ!!!!
Анастасия Лепехина
А это случайно не вы участница диалога? Я просто не хотел утомлять людей всем текстом. А так они увидели самое главное. Я в молодости тоже выпендривался, но отец меня так высек что до сих пор с ними живу. Родители породили они и убьют.
Вероника Ляликова
Ну и придурок....ппц...больной на всю голову(((((
Ну ты и скотина! Люди не верьте! Он самый горячий момент выставил, и все. Выставил нас извергами а сам белый одуванчик! Мой вам всем совет, не шлите ему ничего, он все искаверкает что бы вас же выставить в дурном свете. Мразь.
Ты просто играешь на чужих чувствах!!!
Sevinc Mammadova
Да забей. Почитай коммент этой сволочи в моём ответе, сразу станет всё ясно.