Воспитание детей
Вот еще что мне уже другая знакомая прислала. Ну не зверство ли это? И таких много сейчас, берегитесь мамаши!
привет! я ненавижу свою мать! да! я ХОЧУ ее смерти! она лишает меня жизни я ее ненавижу я хочу жить одна без нее. я пишу это и плачу что так долго придется ждать когда она умрет!плачу что не могу нечего не могу сделать. я буду счастлива я знаю! я с буду жить с тем кого люблю и тратить ее деньги! я буду счастлива. севодня я ее ударила по лицу и она хотела опять вызвать милицию. дура! ненавижу! чтоб она сдохла! чтоб ей не жилось в другом районе?! есть же у нее там квартира! не портила бы мне жизнь! мне срать что сейчас мне будутит говарить ччто я не права! я права! я есть я! сдохнут все кого я ненавижу. сегодня я реально хотела ее УБИТЬ. я боюсь сораваца что мне делать чтоб не попасть в проблемы? не надор вызывать психушку! я нормальная чутьчуть параноик. я хочу уйти.сейчас это НУЖНО. я не знаю другого выхода. я не здержусь. она постояно ходит по врачам. зачем? ее жизнь никорму не нужна ее никто не любит. зачем мучить окружающих?! я предложила ей суицид. меня реально раздражает она. зачем она мучает всех. вапще я пишу ето так.. не знаю зачем.. типо дневника чтоли? хотя и вопрос есть как мне избежать таких стресов? просьба чегонить реально полезного посоветовать
сейчас ненавидим мать потом мужа детей соседей. ее на необитаемый остров надо. дура какая.
а может надо подумать почему дочь такая, уж не мать ли тут тоже виновата (((
Я бы на месте мамы: собрала вещички и за порог. Пусть писдодельная девчуха поживет отдельно, самостоятельно, со своим любимым. На полном самообслуживании!! ! А то легко сидеть у мамки на шее и быть не довольной. Ремня ей нужно было в детстве давать, для трезвости ума. Пороть ребенка не педагогично, но эффективно!
Один наврал, другие ему отвечают, обличют. Делать вам нечего!! Этот Бен вас просто провоцирует, плевать на него надо, а не отвечать ему!!!
таких "дочек" надо на стерелизацию и за 101 километр отсылать в псих лечебницу
Людмила Пшенникова
Оп-па! А вот собачку разрисованную Вы жалели!
Татьяна Кизёва
Мммммм да! Конечно, проще девочку отправить в психушку, а разобраться из-за чего у нее такое отношение к маме? Изрисованную собаку конечно жалко, а на человека и его проблемы плевать проще на нем крест поставить
Где вы нашли такую себе знакомую? В моем окружении таких нет. В чем суть вопроса?
Людмила Пшенникова
вот что пишет нам Бенни в приватной, так сказать, беседе "да я это написал чтобы получить лучший ответ у этой дуры."
Что посеешь то и пожнешь!
Бен! или как Вас там на самом деле… . Вы позор мужчинам и психологам!!!! так опускаться это просто мерзость!
Людмила Пшенникова
Спасибо, Яночка! А тог что-то разгулялся он совсем!!!!
надобы прописать волшебного пенделя в большой мир, одной, без маминых денег и без жилья, интересно какие песни петь будет?
Беня, и это правда, что Камыш сказал. Вам не стыдно?
Людмила Пшенникова
Рейтинг вопросов
Ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
Бен ПредобрыйМеню пользователя на ответах
Нарушение!Нарушение!
почти ничего...у меня было нищее детство и мать истеричка...отца почти незнал, мне внушали что я обречен на нищиту и что я полная бездарность. У моих детей веселое доброе детство, я всегда их балую и не заставляю учится..никогда не повышаю на них голои и не оскорбляю.
разницу чувствуете????
Ответ
Мой мирФотоВидеоБлог
Нарушение!Нарушение!
разницу чувствуете????
Так вот, девочка, автор письма, прислала его не этому ублюдку-сплетнику, а выставляла его на ответах пару дней назад. И этот Орёл Комнатный втёрся к ней в доверие, расспрашивал о делах, обещал помощь. И для чего? ЧТОБЫ ПОГЛУМИТЬСЯ, Бенни, ты дерьмо, а не мужик. Застрелись, не порть генофонд. Кстати, текст перевран. Интересующимся - легко докажу.
Татьяна Тутынина
Спасибо за подсказку! Хотя и сама что-то подобное заподозрила...
Светлана Черепенина
Да никто не сомневается, это же Горшков -пидор.
жесть.... таких дочек надо на принудительное лечение где нить на Камчатке, с работами на свежем воздухе
Людмила Пшенникова
Не ведись! ВСЁ РАЗВОД, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ! ОНА ЕМУ НЕ ДАЛА, ОН БЕСИТСЯ,
Интересно, а сколько лет подруге, может подростковый возрат. Надо к психологу на консультацию походить. Боже, а еще о дочке мечтаю, ужас, не дай БОГ такого никому!
ну это вощее в голове не укладывается