Воспитание детей

Стали бы вы приводить ребенка свекрам, если...

1. Свекр алкоголик, пьет практически круглые сутки, но к ребенку относится хорошо. Но от него пахнет перегаром, сигаретами. Где гарантия, что не случится белая горячка или приступ гнева (он человек злой, сама свекровь говорит об этом) Правда она говорит, что к ребенку он добр. Но если меня не будет, я не проверю.

2. Ребенок сам не хочет идти к свекрови.

Стоит ли приводить?
Нет. Зачем издеваться над ребёнком? Ему жизнь и так много ''подарков'' отдаст.
Яна Свитова
Лучший ответ
Нет, не приводила бы.
Нет, однозначно не повела бы
Пусть приходят к вам в гости. И свекрови полегче: готовить для вас не нужно.
Нет
Если ребёнок не хочет, то и раздумывать нечего.
Леля Лялина
Прям монстры какие-то... а ребенок не хочет потому, что мама настраивает?
Алсу Лукаманова Ну-ну, интересно как можно настроить двухлетнего ребенка? С учетом того, что раньше мы каждые выходные приводили дочку, а потом она сама не захотела? В новостях показывали такого деда, который тоже любил. А потом 20 ножевых ранений внуку нанес. Я не говорила, что они монстры, не перекручивайте мои слова. Но вы бы спокойно оставляли ребенка там, где проживает агрессивный алкоголик, и при этом ребенок не хотел туда идти?
Леля Лялина А пьяницы - нормальные люди? Не монстры?!
Интересно, а какого лешего вы выходили замуж за их сына? Ведь наследственность .
Тошнит от таких благообразных . Дед любит и не обидит .
Ульяна Фролова
Алсу Лукаманова А с каких пор мужей выбирают по тому, какой свекр? Я же не за свекра замуж выходила. Муж не похож на него.
Алсу Лукаманова Он не его родной отец.
Алсу Лукаманова В новостях показывали такого деда, который тоже любил. А потом 20 ножевых ранений внуку нанес.
Для меня решающим было бы желание ребенка. Не хочет - не веду. Хочет - веду.
Ирина Неручева
если ребенок не хочет, зачем его насиловать и водить туда.
Zinyet Quliyeva
Если ребенок не хочет, то и не надо, хотят видеть внука, пусть к вам приходят и паручасов играют с ним
Нет конечно. Хотят видеть. Пожалуйста в трезвом состоянии и к нам.
Юля Кобзева
Алсу Лукаманова Он не бывает в трезвом состоянии.
Я бы не вела при таких обстоятельствах. Тем более, что и ребенок не хочет.
Varvarya Sergeevna
а кто вам написал что вы плохая?) вам хочется поспорить, да вопрос неумело для этого задан.. конечно, нет ни одной причины оставлять там ребенка.
Алсу Лукаманова Я не хочу поспорить, вы не правы.
Оставлять одного, без Вас, не стоит. Но это их внук и они, вероятно, по своему любят его, видеться они должны...
Я бы вообще не водила туда где есть алкоголик. Ребенок его боится. Он орет и воняет. Зачем ребенку перегаром дышать?
Алина Лукина
Они имеют право видеть внука. Так что приводить надо, но сидеть в гостях вместе с ним.
Алсу Лукаманова Я им там не особо нужна, они без меня предпочитают общаться.
Нет. Чему ребенок там научится?
Елена Котик
А в чем проблема? Какая такая необходимость в таких посещениях. Если бвбушка с дедушкой хотят видится с внуком, пусть к вам приходят
Анютка)) ***