Воспитание детей

Что вы выберите друга или высоко оплачиваемую работу? То есть заступится за друга и пойти на увольнение

вместе с ним или промолчать и остаться получить большие деньги?
Лера Корт
Друга. У меня всего два друга, муж и подруга. А уж если я устроилась на хорошую работу, значит я хороший спец и меня возьмут на другую.
Юлия Баранчук
Лучший ответ
Лера Корт Мария и я выбрал работу. Мои друзья брат жена и дети. Я никогда не скрывл что друзья предают, и мне искрении сейчас не понятно с чего коллега на работе попавший под сокращение решил стать моим другом и психологически наседать на меня застовлять что я шел за него и просил..
Лера Корт Только тошно мне от этого. чувствую себя предателем знаю что он перешагнет меня и будет жить счастливо
Лера Корт я впервые на самом деле чувствую себя последним подонком
*** Татуля*** Зря вы себя обвиняете
Заступлюсь, это не обсуждается. Причем активно заступлюсь. И мне плевать, прав друг или неправ. Еще не хватало мне друзей предавать.
Viorica Sula
В Трудовом Законодательстве нет такого понятия-увольнение за заступничество....
Лера Корт у нас есть
Дружба-дружбой, а табачок - врозь. А что, если заступился, то непременно увольняют?
Лера Корт да к сожаленью
толку от твоего заступничества, ежели выгонят оттуда
Олеся Blackheart
вот поэтому работаю один..
Я- расчетлива до мозга костей. Для меня мало условий: друг или работа. Вот если подробнее, есть ли семья у меня, какой я специалист и прочее, тогда я бы решила.
Мария Манько
Лера Корт А вот меня тут многие осуждают я выбрал работу, а не правду. И мне счас реально плохо.
работа... друг меня кормить не будет... и коммун. услуги не оплатит
Я могу высказать принципиальную позицию. Партбилет на стол класть не буду сгоряча. ..За что увольняют друга? уж всяко не за знания и умения. Если он не сдержан, бестолков или вечно пьян, с какой стати я пойду под статью?
Да, и как заметил Максим Белоусов- друг ли это, тащущий меня за собой заодно в свободное от работы плавание.
хмм.. в наше суровое время даж не знаю....: / Сложно ща хорошую работу найти!!!

Скорей всего бы... держала нейтралитет!!! И не заступилась...

Но это я щас так говорю)) На самом деле не знаю, как бы поступила.

Зависит от того, виноват ли друг в чем-то или нет!!! Если виноват - то не заступилась бы!!! если не виновен... думала бы.

ну и смотреть, насколько хороший друг!!! Может он так.. коллега по работе просто с которым дружишь и толку от него ноль по жизни будет!
Вот если друг и сам за тебя не раз вступался и на него можно положиться - подумала бы еще раз :)) и.. незнаю.
М-да. Впечатлили ответы. Но, действительно, надо знать какой друг. По нынешним временам дружба - пустое слово. Жизнь никто не отдаст, даже копейку лишнюю.
Поэтому надо употреблять такие термины: " коллега", "справедливость" и т. д.
Работа. Сейчас ее не так просто найти, а семью кормить надо
Ирина Орлова
Кто прав, я на той стороне
Ирина Тогунова
Промолчу из-за высокой безработицы и отсутствия работы. Никому этот "геройский" поступок не нужен и неинтересен.
Made In Рай
Лера Корт я выбрал работу..
Ничего себе вопросик. А если друг пофигист и регулярно нарывается? А семью чем кормить?
Главное, без подлостей.
смотря где справедливость. я за справедливость.
естественно работа и деньги!!!
Леонора Тунь
Даже не сомневайся, все правильно сделал, я б тоже работу выбрала, тем более в наше время
У меня подобные поступки совершать улетучились на заре моей молодости. Вместе поступали с подругой в уч. заведение. Ей не хватало пройти по конкурсу 1 балла. За компанию и я со своими баллами проходными решила забрать документы... в приемной нам пошли навстречу ( а может быть недобор был) сказали - учитесь! Берем обоих. Приходим в нужное время к информационной доске смотреть списки зачисленных- а моей фамилии нет в списках. Её есть. И я слышу от подруги- я не могу из-за тебя отказываться... мне учиться надо!... Я тоже поступила. Просто мою фамилию банально пропустили при печати списков... а тест оказался очень поучительным
Елена Кабанова
конечно работа! друг твою семью не будет содержать
Майя Пасларь
А другу ОЧЕНЬ нужно, чтобы тебя уволили?
Милафка Ёпть
Лера Корт увольняют друга
смотря какой друг, может он плохой
работа. Друг должен сам за себя отвечать.
Работа. Безусловно.
естеснна... работа
Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Каждый даст по два рубля, будет двести у меня!
Olga Rosengrün
Лера Корт глупая поговорка
Смотря какой друг
Eliza Satanova
Я ебал маму андрея гуру в её грязную пи здень
Al'bina Ismailova