Воспитание детей

сомнения по поводу мужа

Я вчера была на др у подруги, муж мне звонил что тип в банк пойдёт оплатить за инет, я ему позвонила мин через 20- у него недоступно было, раз 5 подряд набирала… Потом звоню на дом — берет трубку, тип за Матвеем пошел к маме… Я думаю у него 2 симка есть, у нас бывает не ловит сот, но редко… и обычно позвонишь раз-недоступно, потом опять звонишь уже гудки...
если у него сенсорный телефон
есть программ много!
по им можно узнать где он и т. д
и даже к камере и микрофону телефона подключится.
ток поищи, я не буду искать
лень
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
Сомнения???? А венчаться собрались. Цирк!
Рика Рика
Людуська Поліщук Действительно! Бред какой-то.. с сомнениями да и ещё венчаться..
Гульсая Тулешова Правильные слова
найми детектива
Kinky Moon
Ну значит после венчания на поводок его... чтобы сомнений больше не было)
Мобильные телефоны--зло ( для некоторых). Зачем звонить с др. подруги беспрестанно мужу и зачем ему докладывать, что он пошёл в банк платить за интернет--как детский сад.
Лиля Махмутова
С вашими сомнениями какое тут нафиг венчание..
Какая вы ...ревнивая )))
Наказать мерзавца, лишить завтраков .
боже.... какие бабы странные бывают.... если оооочень мягко сказать....
я вообще не поняла в чем вопрос. но на всякий случай - когда муж по телефону разговаривает, а я ему звоню, чаще всего он не доступен. так мне говорят в телефоне
Олеся Сурмач
сомнения в чём? что он с другой бабой что ли?
20 минут? :))) Да у Вас, милочка, паранойя...
Если Вы мужу не доверяете, то воспользуйтесь советами Rey Sad, только ли будет Вам от этого легче?
любите все держать под контролем, а сами сидите у подруги?
Юлия Теслер
Дурит он тебя
Eleha Osadchenko
Меньше знаешь- крепче спишь )
Юлия Ковинова
Просто он не хочет венчаться с вами )))
Лучше не думайте про это. Может всё лучше чем вам кажется)
Не надо себя мучить и его. А то получиться что вы во всём виноваты.