Воспитание детей

взрослые, помогите, пожалуйста..

У меня очень сильно болит живот и отдает в спинку и бок, мне даже не согнуться, а через два часа к репетитору через весь город идти, что мне делать? Мама не верит и не разрешает, номер репетитора не дает, а я умираю :с
Варианта 2. 1-лень, 2-мама тиран. Смотрите сами какая у Вас ситуация, если 1-то не надо маму тут выставлять в неприглядном свете и позиция жертвы не самая приятная. если 2-скажите еще кому нибудь из старших, не поможет, то по дороге к репититору вызовите скорую.
У Вас переходный возраст, судя по предъидущему Вашему вопросу и нынешнему. У Вас м. начались? Может из-за них и болит. Попробуй поговорить с близким родственником/цей об этой проблеме, попроси с Вашей мамой поговорить. Она у Вас строгая? Постарайся найти слова которые дойдут до мозга мамы и она поверит Вашим словам.
Ирина Старикова
Лучший ответ
ну значит маме виднее болит или нет у тебя живот.. видно точно знает что к репетитору тебе лень идти
да, я тоже за то, чтоб пойти умирать в поликлинику. Как-то спокойней, когда доктора рядом.
Может предменструальный период ?
Сколько тебе лет? душа моя
Ирина Косова
В скорую звоните.
Вероятно, гастрит. Так и скажи маме, что не можешь идти и попроси таблетки от желудка.
Не верю, повторяла мама провожая скорую помощь глазами.... трындец. последуй совету Ольги
Точно, я за скорую, если болит настолько сильно, то позвонишь, если лентяйка и к репетитору идти в лом, то нет, делай выводы
pozvoni skoruyu pomosh, samyi prostoy sposob! vrach skajet tebe kak I chto, udachi tebe!
Лидия Кан
живот не может отдавать в спину. врешь
Наталья Меркурьева может живот в спину отдавать, при приступе панкреатита боль отдает в спину резко
Иди в поликлинику.
мама не верит? Нужно как то до мамы до ораться! А вдруг что то серьезное? Скажи папе или бабушке если что ))) а вообще можно придти к репетитору и плакать от боли, репетитор позвонит маме и всё , маме влетит !!!