Воспитание детей
Мамы чей ребенок вылитый папа.. вам обидно?)))
Нет, не обидно) зато муж не обвинит в том, что ребенок не его))))
конечно нет
нет
Ребёнок какой? Девченки больше от отцовской линии берут, мальчишки - от материнской.
Не обидно...
все 5...на четвертого еще надежды были, но изроссяя) смирилась)
Мне не обидно.. потому что сын на меня похож.. младший.))
Вылитых нет у меня. Но гипотетически обидно бы не было из за такой фигни.
Светлана Степанян
хрена се.. фигня)
Нет. Вздрагиваю от некоторой мимики/жестов - бывшего напоминают :(
У кумы старший сын вылитый папа - полненький, темноглазый и кудрявый, а младший вылитая мама - худой, блондин, глаза зеленые.
У соседки сын ну жутко похож на... соседа, а не на папу.... Может сосед - ее родственник... хз... спрашивать как-то совсем неудобно. Или я одна это вижу...
Светлана Степанян
привет) а я вот надеялась глазки хоть моими будут... и вот с каждым днем надежда тает)
не обидно канечна, но блин я старалась ваащето)))) а бонусы хде?)))
нет, у нас папа далеко не урод))
Что за ревность? Разве не по любви к этому самому папе ребенка рожали? Я рада, что мой сын мало на кого похож. Зачем? У каждого свои недостатки во внешности.
Светлана Степанян
вы это кому?)))
О_о нет, конечно
Было обидно, когда все говорили, что сын копия папы, а от мамы ничего, хотя я видела свои черты... Ну а сейчас на меня стал похож))
Светлана Степанян
а с какого возраста на вас стал похож?)
Нет, не обидно. Две дочки похожи на папу. Как говорят счастливыми будут
А у меня сын сначала был похож на моего папу, а сейчас на мою маму.
А от мужа мало что взял...
Ему конечно обидно, постоянно ищит сходства.
Ну, может следующий будет похож.
А от мужа мало что взял...
Ну, может следующий будет похож.
главное чтоб ребенок не был вылитый сосед а то "Папа" обидется и уйдет от вас.
Светлана Степанян
от меня? уйдет папа?)))))