Воспитание детей
Девочки, спокойно ли вы отпускаете детей в лагерь девочек в 15 лет?
Дочка ходит на танцы, они ездили по городам, но это два три дня, я спокойно отпускала. Сейчас дочь пришла и сказала будет собрание, хотят летом поехать в Крым на 3 недели. Ходит радуется, а у меня нервоз. Хоть у меня и серьёзная девочка, но любовь детская штука страшная. Как вы бы поступили?
Я бы для начала на собрание пошла, а там уже решение принимать: с кем едут, какая программа итд. Впрочем, кому как. У меня дочь и сама не во всякую поездку поедет, я-то её отпускаю с 12 лет и в летний лагерь, и в Германию по обмену. Ей не надо самоутверждаться "поездкой без мамы", так что уже разумно выбирает. Им в колледже предложили поездку в лагерь на море (летом), она отказалась - ей неинтересно.
Не отпущу ни за что
Отпущу... у юбки всю жизнь не удержишь
Елена** Колосовская
С чего это вы взяли?.)
Ни в коем случае бы не отпустила.
Татьяна Абакумова
почему?
Зависит от того с кем едут, кто присматривать за ними будет
в 15 лет девочка уже найдёт способ. Препятствовать бесполезно. Нужно просвещать.
Слюбиться можно хоть в подъезде. Главное, чтоб девочка с головой дружила и презервативами.
Главное предохраняться научите! Девочка пусть и хорошая, но случаи разные бывают.
Нет, не отпустила бы.
Татьяна Абакумова
почему
Дочек у меня нет, есть сын взрослый. если-была дочь, не отпустила-бы ни вкоем случае
Татьяна Абакумова
почему? у юбки держать? захочет и поеб.. так
презики дай ей с собой
Меня больше бы смутил сейчас Крым, то воды нет, то электричества.
Я в 6 лет в лагеря начала ездить
Гульназ Умярова
если бы ей было 6 лет, я не нервничала бы
Добрый день. А что тут страшного? В 15 лет многие дети уже осведомляют свои поступки. Мы сына отправили вот в этот лагерь прошлым летом http://kid.travel/. Ничего страшного не случилось, приехал довольный своим отдыхом.
Милашка Красотка
Врёт засранец, спам рассылает.
Алиюшка Насырова
В этом лагере у нашей соседки у мальчика телефон украли, и фотоаппарат, а девочку лишили девственности.
Да спокойно, 15 лет это нормальный возраст для лагеря, моя сестра вообще с 9ти там каждое лето, но если вы беспокоитесь за то в каком лагере будет ваша девочка то стоит чаятельно выбирать, в этом могут помочь различные сервисы по поиску лагерей для детей, вот например, хороший сайт на котором вы сможете выбрать отличны лагерь, узнать о нем все и быть спокойными за своего ребенка) http://kid.travel/
Почиталась ответы. Взрослые, вы что?! Что за бред?! Кто в лагере собирается думать о ЛЮБВИ?! У детей, которых по возрасту допускают в лагерь, нет таких мыслей! Рано ещё!
отпускайте её, главное доверие!
и также вы проверите можно ли доверять и она поймет что вы ей доверяете
Отпускайте, не бойтесь. Если голова есть на плечах, то куралесить там вряд ли будет.
Ну а на счет детской любви. Если она захочет, то эта детская любовь ее настигнет где угодно, даже наверняка прямо у вас под носом, и ничего вы с этим не сделаете.