Воспитание детей

мама прочитала диалоги ВКонтакте

Мне 16 лет, вобщем висело у меня на странице 3 сообщения которые я не смотрел, пришел с техникума включил моб. версию ВКонтакте и увидел что эти 3 сообщения уже не висят зашел в историю браузера через ПК и увидел что в истории было просмотрено около 20 страниц с диалогами так же фото. Я понимаю сам виноват не много пароль был сохранен. В общем что мне делать??!
Юлия Ждан
Юлия Ждан
160
Объяснить маме, что это твоя частная жизнь, твоя территория, что у тебя могут быть свои секреты. Только объясняй тактично, чтобы не обидеть.
Алла Бобонич
Алла Бобонич
5 528
Лучший ответ
Поменяй пароль.
Юлия Вьюнова
Юлия Вьюнова
72 508
Подрочи и ложись спать, тормоз...) а с мамой утром разберёшься, чтобы не лазала по твоим соц. сетям..) что ей нУжно, она увидит в твоих глазах!.)
Она узнала, что ты гей- наркоман ?
Aida Mukhametkarimova
Aida Mukhametkarimova
96 290
льда наморозь, к жопе приложишь потом - полегче будет
Ну если ты ничего не писал такого уж, то ничего страшного. И грамотным будь. Моя мать тоже мои переписки читала, когда я уходила. А я там материлась. Ибо с лучшей подругой переписувалась.
Алина Валеева
Алина Валеева
7 835
маму интересуют исключительно наркотики, секс и воровство с бандитизмом
если этого нет то и базара нет
Убегать из дома. Иначе никак.
Rushana Tilvaldievna
Rushana Tilvaldievna
5 729
Ладно диалоги.. у меня как то мама нашла личный дневник, много чего о дочке узнала))
Ничего страшного уж прям, пароли ставь)
Мама не признается :). Это твоя жизнь - это надолго не спрячешь. Я думаю, твоя мама и так отлично знает, с кем имеет дело. А подсматривание - это для подстраховки.
Жить дальше, что тут еще поделаешь.
выходи всегда из контакта) а вообще это не совсем хорошо, что она прочитала твою переписку. Но это только из за того что бы удостовериться, что ты не наркоман и прочее)
Если у тебя в диалогах нету порнографии, расчленёнки, графика сбыта оружия и наркотиков, то волноваться незачем. В следующий раз не забудь из вк выйти.
Юлия Ждан только не много мата...
Ну, всегда выходи из вк. И если ты не писал никакого "запретного",тогда всё нормально.