Воспитание детей

У кого крикливые дети, как держите себя в руках?

Иногда кажется что схожу с ума. Нам 1,5года рот не закрывается, по дому ничего делать не дает. Сама не играет... У кого детки такие были, до какого возраста?
сын до полугода так орал, что соседи с 3х домов прибегали узнать что случилось, а на самом деле - что я с ним делаю ))) иногда казалось что или его об стену щас швырну или сама головой кинусь. с неврологией все в порядке было. с рук не слазил, ни к кому не шел. пополз - спихнула! потом как говорить научился, стал меня забалтывать. и до сих пор (10 лет) вопрос за вопросом, отвечаю, пока мозг не закипает, потом гавкну - отстанет
Тамара Крезуб
Лучший ответ
Nurperi Kazakova А как так получается, ведь материнство - это высшее счастье для женщины, а вы его швырнуть да гавкать на него?
Тамара Крезуб щас младшей 1,6 года. тоже на мне висит. все с ней. все громко - плачет, смеется....
Электро ошейник не пробовали?))))
Шутка конечно - а так манеж, телек с мультами и ремень
в полтора года ребенок еще и не должен сам играть. занимайтесь домашними делами вместе. крик-это всего лишь способ привлечь внимание
Ирина Рах
Тихо и не будет) ребенок когда занят, ему не скучно и он никуда не лезет и дает маме сделать всё чтобы надо, хоть и урывками. Сменить подход.
Ольга Игнатова
А какой должен быть ребёнок??? Тихо сесть на стульчик и вязать носки? Вполне нормально что ребёнок везде и всюду. Меня не раздражает
Оксана Мілян
У одних соседей двое, у другой соседки тройня, как-то ж люди справляются.
Значит ваш подход где- то неправильный. Дети все "крикливые", но это не должно напрягать.
В кроватку кинула, кубики кинула, дверь закрыла и пошла суп варить.. пусть хоть изорётся.. (опа новое слово нашла в русском языке) девчонки быстрее развиваются, она манипулирует уже давно вами..
Бесит? А как же всепоглощающее чувство материнского счастья и любви?
Похоже на СДВГ... Проконсультируйтесь со специалистом, возможно Вам нужна небольшая коррекция.
Это надо к хорошему невропатологу сходить, здесь вам никто не даст точного ответа
Радуйтесь, что активный ребенок, болтает! Попробуйте побольше на улице бывать, пусть вымотается, набегается, налазиется и будет хорошо спать. Еще перед сном если не может успокоиться помогает ванная с активными играми и паванием (проводки вдоль ванны), можно добавить травки типо ромашки. Я тоже ничего не успеваю делать по дому, только могу пропылесосить если малышка в стульчике для кормления. Готовлю когда муж с работы приходит (он ей занимается, а я готовлю). Еще спасают заготовки домашние, которые мы делаем в воскресенье с мужем (котлеты, перец фаршированный, колбаски всякие).
Дарья Бобровничая А на секс с мужем успеваете?
У меня до сих пор дома крики... соседи с ума сходят....
Дарья Бобровничая Сочувствую вашим соседям.
Вы конечно извините меня
но надо было раньше думать прежде чем ноги раздвигать
Гуzаль Хамитова Больной что ли вы человек, не можете ничего умного написать, значит не для вас вопрос.
До сих пор. Уже 20лет. Скандалит, требует своё и самое главное, никого не слышит, вокруг своего носа ничего не видит, кроме своих прихотей. Никаких обязанностей по дому, зато знает все свои права. Поколение такое..
Дарья Бобровничая Насладиться материнством не получилось?
Терпения, мамочка. С возрастом все наладится... Появятся другие проблемы)