Воспитание детей
Почему в России дефицит мужского воспитания. В чем причина? Причина, а не следствие.
Причина в феминистках, которые хотят равные права с мужчинами, а вот работать и зарабатывать деньги хочет не каждая феминистка, по мнению таких мужчина все таки добытчик, а равные права подразумевают что работают оба и деньги складывают по полам..
Нуши Каримова
Согласен. И как бороться будем? СССР же стала первой страной, провозгласившей феминизм как государственную доктрину.
потому что у власти безграмотные нувориши и временщики им не до воспитания, скорей бы урвать и спрятаться
В смысле дефицит? если вы о том что папы не принимают участия в воспитании своих детей? Или, что мужчины полные бездари не на что не способные? Так и в том и в другом случае виноваты женщины))) В случае бездарей, обычно женщина родив ребенка сажает себе на плечи и мужа и тянет, тянет., мужик сразу начинает прикрываться работой, зарабатыванием, не хочет помогать по хозяйству, а ведь работа в быту самая тяжолая и трудоемкая, самая каторжная, мы женщины от большой любви к своей втолрой половинке сделали их абсолютно не дееспособными, убегают на работу придя на которую сидят пол дня в карты режутся, потом послоняются из угла в угол и от безделия от усталости с ног валятся, дома жена встретит, накормит, на диван уложит, как же устало сокровище, не все так, но большинство, по моим личным наблюдениям))) Что касается первого про первый случай, то ответ во втором. Разбалывали женщины мужчин, скоро от мужика ничего не останется, на молодеж посмотрю, так ведь не понять хде парень хде девка)))
Нуши Каримова
Пока в России будут такие как вы - не будет мужского воспитания.
Сами же рубите сук, на котором сидите.
Кстати, работа в быту - самая простая. Кнопки на бытовой технике нажимать.
Свои сказки оставьте маленьким мальчикам - будущим неумехам.
Сами же рубите сук, на котором сидите.
Олеся Чуева
а когда мужья вкалывают на стройках, на буровых, на машинах, в операционных стоят? Когда реально домой ползёшь с единственной мыслью рухнуть на диван, поужинать и спатки?
Это не только в России
феминизация
Преподы в осн дамы в школах да и часто в Вузах
семьи неполные
мужчины тоже изменились есть гомо с непонятными ролями
феминизация
семьи неполные
Нуши Каримова
И как будем бороться с этим?
Из мальчиков делают "Девочек"Носятся со своим чадушком, в мягкое место "целуют"поэтому такие и получаются
Нуши Каримова
а из девочек что делают?
амправаркевп
Нуши Каримова
Может и так.