Воспитание детей

Вот вы мне скажите, какой сейчас нормальный человек отдаст своего ребенка в государственную школу ?

Почти все знакомые, отдавшие детей в навороченные школы, посреди года (!) поспешно забирали детей оттуда и переводили в обычные. Понты, вытягивание денег, нездоровая обстановка, амбиции учителей.
Татьяна Лехнер
Лучший ответ
мои выучились в нормальной, как и я
учиться надо уметь
Наталья Лавр
Только государственная школа, только государственный ВУЗ. Бесплатно. Это большой труд. И ум. Это дает качественное образование. Вы можете платить Ваши деньги и обольщаться. Каждый сам выбирает.
Начни ещё петь про американское образование и пихать сюда фоточки.
Слащёва Юля
А у нас платной и нет, выходит что мы здесь все не нормальные?
Даша Котовская
мои учатся в обычной школе и что такого?
тот, у кого нет денег на частную. просто адекватный человек не будет дрожать над успеваемостью
ты. главное своего не води. а то там наши, ненормальные, плохому научат
Иришка Филиппова Ты мне не тыкай
А куда еще отдавать?
Мая Шмидт
вся страна учится в государственных школах и не мучается)))
Я что-то пропустила? У нас есть частные школы? Подскажите где?
Valeria Gutsol
Только в государственную! Пусть учиться уживаться с дебилами, а то после школы пойдёт на работу и удивится почему так сложно жить
Как все запущено в головах, такое чувство, что ж.. постепенно эволюционирует и скоро станет головой. ( у некоторых).
Маша Пф-Пф-Пф))
Нормальный человек с маленькой ЗП отдаст
отдала в обычную, государственную и не парюсь. И таких как я 90 % всего населения планеты, ненормальных, следуя вашим глупеньким понятиям).
Вот именно
Есть альтернатива?! Частная школа где все покупают за деньги?
А что с ней не так?