Воспитание детей
Стоит ли девочке на годик дарить такой подарок?
Я хочу подарить букет каких-нибудь красивых цветов и денюжку. Как думаете цветы не будут лишними?
маме да - цветы в тему... А ребенку лучше игрушку
Все равно цветы и тем более денюжка достанутся маме девочки.
Вместо цветов лучше игрушку хоть простенькую. А конверт маме.
Лучше игрушку или подарочный сертификат в детский магазин
годовалому и шарик подойдет в подарок)).. лично я цветуечки не люблю.. а вы сами смотрите
Ребёнку год и подарите какую ни будь развивающую игрушку .
Хороший букет цветов косарь стоит. Нах надо, лучше просто деньги или мишку и деньги.
коляску-трость детскую купи. цена вопроса 500р
нахер цветы. даже не траться.
Тамаша Акылова
она стрёмная за 500 будет, пластик галимый
Для мамы такой подарок подойдёт, а ребёнку хотя бы маленькую недорогую игрушку, но подарите.
цветы можешь подарить маме. А вот деньги.... Ребенок совершенно маленький и кроме игрушек ни на что не реагирует. Вот гляньте какие интересные штуки для деток бывают http://cars-and-dolls.com.ua/dlya-malyshey/igrovye-nabory-dlya-malenkih/ . Подарите малышу радость)
Ну это точно не девочке подарок, а маме. Ребенку ничего?
Татьяна Принь
Ребенку мама купит то что посчитает нужным.
Цветы маме. А ребёнку игрушку
будут. Ну, разве что мама их любит) Я вот не любитель цветов в вазе, и мне букет точно был бы не нужен. Дочке тем более))
Год - для родителей праздник. Дети не понимают пока. Денежка и цветы маме не лишние. Но и робятёнка не обижайте. Хоть недорогую игрушку подарите)
Цветы маме подарите. Ребёнку до них дела нет в годик. Хотя потрогать, конечно, захочет
Цветы можно маме подарить. Это скорее ее праздник, а не ребенка все-таки..)
Ребенку точно цветы не нужны, а вот игрушка, пусть не большая, +конверт, вполне подойдет.
Это маме подарок, а не ребёнку.
Купите ребёнку игрушку или одежонку какую..
А маме подарите цветы
Алена Зеливянская
мама обойдется
Родители ваш подарок оценят, а вот ребенок нет. Купите лучше развивающую игрушку для ребеночка или даже, что то с одежды. Мало ли куда родители деньги денут.
Я думаю лишние тут только денюжка, а цветы ей, наоборот будут самыми интересными в этом подарке, ведь в этом возрасте их привлекает что-то особенное и яркое, и мне кажется хороши подарком была бы какая нибудь детская одежда , ведь есть довольно интересные вещи.
Цветы для ребенка точно лишними будут :)
Денежка - хорошо... Но может посоветуетесь с родителями и подарите именно подарок? :) Вот здесь http://detmagazine.ru/ есть из чего выбирать - и одежка, и игрушки - все для деток :)
Лера Коркина
Врёт засранка, спам рассылает.
А почему бы и нет? Можно и подарить)
Ну это подарок маме, а не ребенку, но не плохо, на мой взгляд.
это слишком. деньги вы можете подарить маме на игрушку, но не годовалому малышу. а самому ребенку купите вкусняшку или игрушку
Денюжку не надо лучше игрушку какую небудь. Например плюшивую.
Детям нужно дарить подарки-игрушки. Можно героев любимых мультиков, они не дорогие есть. У меня малая робокаров https://www.youtube.com/watch?v=Caetght3Utc смотрит, автобус тайо https://www.youtube.com/watch?v=H_878bGodJw ну или зверушку какую нибудь мягкую музыкальную https://www.youtube.com/watch?v=hNqx9kUwhOA