Воспитание детей
Вы за телесные наказания детей или против?
Я за телесные наказания для взрослых глупцов. Если сам дурак - не прививай свою глупость ребёнку. А если не можешь объяснить словами и чуть что лезешь за ремнём - то ты не просто глуп, а ещё и опасен для общества. Скрытая агрессия - признак психического заболевания.
За, но без жестокости и фанатизма.
Юля Лейченко
Мало тебя в детстве пороли, видимо...
зависит от ребенка. Иногда редкие дебилы попадаются
Любовь Пиганова
Все в воспитателя...
Я за то, чтобы шлёпнуть, а не бить.
против
В меру и по справедливости.
иной раз не так обидно шлепнуть по попе, чем словом обидеть
Юля Лейченко
Вот именно, что ШЛЁПНУТЬ, а не бить со всей дури!
В пределах разумного. Могу по заднице надавать иногда. Но против избиения ремнем или чем похуже
Против. Главное вспомнить, что я "против", когда старший щемит младшего. Так хочется ответить...))
Юля Лейченко
Да что вы говорите! А у меня всю жизнь было наоборот - младший старшего просто ЗАЕДАЛ!
Пытаетесь найти оправдание своему поступку? Упс, но по Конституции РФ у вас НИЧЕГО не выйдет!
Айым Тулегенова
При чем тут Конституция? Это просто вопрос.
Ирина Манылова
Гениально! Первый истинно разумный ответ!
лучше не доводить до этого
против
против. наказывать если только жизни ребенку угрожает опасность (полез в розетку например), чтобы запомнил
я за. словами одними не справишься
Ирина Манылова
Не умеете говорить? Заметно.
Против
Битьё это дрессировка. Подарки за окончание четверти без троек это дрессировка. Так обращаются с животными. Человека необходимо воспитывать только словом. Но если человека с детства воспитывали ремнём, то взрослого его тоже нужно бить, как животное. Это он понимает.
В пределах разумного. И то, если альтернативные способы воспитания неэффективны. Иначе у ребёнка может сложится иллюзия собственной безнаказанности, а слова так и остаться для него пустым звуком.
Против, но иногда бывают такие ужасы без телесных наказаний!
Ирина Блинникова
А чаще всего ужасы бывают с телесными наказаниями!
Ирина Блинникова
Продемонстрировать?