Воспитание детей

Навеяно: образование ребёнка ...если 20% это работа учителя, 80% домашняя работа... то кто эти 80% будет оплачивать? и ..

почему вы так считаете?
Алла Судакова
это капитала-вложение родителей -В- на будущее.!
Alla T
Лучший ответ
Алла Судакова +...во.. мужчина ответил...)))
Я не уверена, правильно ли вы выстроили соотношение...
И не поняла, что вы имеете в виду, честно говоря... Почему кто-то должен оплачивать домашнюю работу?
Ekaterina Nuzhina
Алла Судакова перефразирую..)))
сколько времени вы тратите на уроки со своими детьми?.
Сравните успехи своего ребенка с успехами других детей, если есть дети успешные в учебе -значит хорошо учиться возможно .
потом и кровью оплатите, свободным временем которого не будет, нервами своими
Галка *
Рожали, чтобы на ребенке зарабатывать? Это ваша обязанность - помочь ему встать на ноги. Необязательно путем помощи в учебе, можете просто обеспечить его миллионами долларов и недвижимостью. Я сыну с ДЗ не помогала вообще. Только в первом классе проверяла аккуратность в тетрадках. Главное, правильно мотивировать еще до школы, а дальше сам будет учиться.
муки домашних заданий временны, муки бестолкового и неуспешного ребенка - вечны.
Лидия Каневец
Miledi,a vas nikto ne zastavljaet zanimatsja etoi domashnei rabotoi.Hotite oboltusa i neucha poluchit? Da za radi Boga!
Эээ, оплачивать? В своё время каждая женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ, зная, на что идёт, и что её труд во всём по отношению к собственному ребёнку БЕЗВОЗМЕЗДЕН. Так уж нас природа устроила. Может оплачивать маме тогда и готовку еды для собственного ребенка, стрику его вещей, хз. Тогда уж нанимайте няню, гувернантку и не парьтесь. Нынче это в порядке вещей.
80% домашняя работа? Это как? Что учитель ничего не объясняет или объясняет, а ребенок не понимает?
Мы в 3 классе. Если я сижу в комнате, то домашку по русс и мат делает за 30 минут. Ничего не объясняю, все знает сама. Учится на 4. Если я на кухне, то можем и 3 часа делать эти же уроки. Кроме этого каждый день читает 45-60 минут, английский 15-20 мин. (правда английский делаем еще в машине, по дороге в школу) и занимается на пианино 15 мин (ха-ха)
Алла Судакова у нас щас модно стало ..дети на уроке.. типа сидят.. а гиа на носу...