Воспитание детей

Мне 16 и мне хочется детей.

Мне 16 лет...
Как не странно, очень хочу детей, даже завидую женщинам имеющих этих лапочек.
Понимаю что я еще мала, учеба и только учеба, денег нет и т. д
Мне тоже в этом возрасте всерьёз хотелось семью и детей. Вышла замуж в 18. Родила в 19. И была очень хорошей мамой. Справлялась со всем сама. Вот только с мужем не повезло.
Через 4 года разошлась. Муж оказался абсолютно не готовым ни к отцовству, ни к семейной жизни, ни к ответственности.
2 детей воспитывала сама.
Так что, надо понимать, что парни морально взрослеют гораздо позднее, чем девушки. Поэтому прежде чем заводить детей найдите себе хорошего отца для них: умного, заботливого и ответственного.
Enejan Permanowa
Лучший ответ
Не торопись, а то успеешь?
Такое бывает и часто у девочек, особенно когда нет младшего брата или сестры, а хотелось бы. Всему свое время :-)
Lesan Marcela
Юлия Долгодворова Есть, но я их не вижу.
Мама меня бросила, живу с папой и с его женой.
Детей у них нету.
Вот и своего хочется.
Походи волонтёром в дет. дом, в хоспис... куда ещё могут пустить. Только не меньше недели, можно попроситься и в ночную смену
Куколку купи себе красивую или котика заведи. Дети это прежде всего ответственность, а потом уже уси пуси. Чтоб он такой миленький красивенький в колясочке лежал, надо и труда и любви, да и финансов тоже вложить не мало. Жал, что многие решаясьна ребенка видят только внешнюю картинку и даже не задумываются какой ценой это все будет достигаться, готов ли ты уже не только за себя полноценно отвечать/содержать, но и еще кого-то.
Очень хорошо. Два года потерпи и выходи замуж. Тогда и дети будут.
Уроками занимайся, ученица.
Нина Мягкая
Уже сейчас можешь помогать волонтером в детских домах. И уже тогда поймёшь, что хочешь или нет. С детьми не всегда просто. Своя ноша не тянет, но иногда так хочется побыть 16 летней беззаботной девченкой....
Действительно странно. Ты просто не представляешь, какая это радость год не спать ночами и еще год стараться спасти от ребенка домашнее имущество...
Irsen Drugova
"этих лапочек" ахах, если чо только в мусорный бак потом не скидывай отвественность свою
Юля Антонова
Ты еще ребенок. Достаточно не образованный, я не про образование, ты эту лавочку как куклу воспринимаешь. А родишь и повесить на своих родителей, как это и бывает.
Дерзай вперед, потом скажешь что хочешь еще погулять
Это понятно, что женщине в любом возрасте хочется детей. Это нормально. Только вот сначала образование нужно получить, порядочного человека найти, семью создать, материальные блага и перспективу карьерного роста. Вот только тогда счастье материнства будет заслуженным и вовремя. А пока не об этом Вам надо думать. Пока плод радости материнства ещё зелен ..
Подумай, нужно ли тебе это в ближайшее время. Дети это в первую очередь огромная ответственность а потом уже зайки-лапочки. Чтобы проверить истинность своего желания возьми у родственников повозиться с ребенком до 2х лет на день и тогда уже понятно будет действительно ли ты детей так любишь или это временные проявления. По своему опыту знаю как морально сложно безвылазно сидеть дома с ребенком. 100 раз подумай лучше, что тебе дороже - свобода действий или зайки-лапочки.
рожай
ты дура
что ты можешь дать детям
куклу купи и играйся