Воспитание детей

Что снится новорожденным малышам, когда они улыбаются во сне?

Елена Якушева
Если верить врачам - это рефлекторные гримассы (в животике же во время беременности они тоже улыбаются, кому-бы это? ! Это многие мамочки могут подтвердить, кому делали УЗИ) Я тоже склоняюсь к ответу, что - ангелы! И моя доча тожа где-то в возрасте до 4месяцев точно тоже смотрела в потолок и кому-то улыбалась, мы с мужем постоянно за ней наблюдали и я тоже где-то читала, что все детки рождаются с экстрасенсорными способностями, но мы, взрослые, обрываем это "на корню", мол, куда смотришь, я тебе не верю и т. д.
Надежда Бойко
Лучший ответ
вспоминают внутриутробную жизнь..
видит свою будущую жизнь...
ничего. это рефлекторные гримассы
Лиза Мазюта
мамина сися и ее руки
Ну вообще ангелочки, так говорят. А я вот думаю, что мама или папа.
Бабушка говорила, что когда ребёнок хнычет во сне, ему сняться ангелы которые хотят забрать маму от него, а когда улыбается, это ангелы отдают ему любимую мамочку и он им в ответ улыбается.
Кристиночка )
ничего, они просто во сне расслабляются и улыбаются когда они сытые, не болит ничего, тепло и уютно
сиськи
А@
Анютка @->>
Мамина грудь.
это загадка, даже животным снятся сны а вот какие, мы только догадываемся
Большая и теплая мамина СИСЯ :-))))
**
***надежда ***
ням-нямка)))))))))
моя, да наверное все детки иногда смотрят в сторону и улыбаются... я тоже слышла, что они видят то, что взрослому никогда не является-ангелов.... моя постоянно смотрела в потолок и улыбалась
МАма!!!
В народе говорят, что ангелы.
Елена Якушева Интересная мысль...
Малышу снится его зачатие...
Елена Якушева Улыбаюсь:)