Воспитание детей
У вас дети от 3 лет пьют коровье молоко? А если не переносимость ...то что что служит хорошим источником кальция?
Кисломолочные продукты.
Мария Фельдшерова
Они тоже делаются из коровьего молока.
Козье, но нужно разбавлять. Оно очень жирное.
с 2 лет молоко из пакетов. пастеризованное. разливное молоко и я не рискну теперь пить. а если непереносимость, не знаю, что. это с педиатром надо консультироваться
Никто у нас молоко не пьёт... я его ненавижу... ребёнок есть молочные каши, сырники, пьёт кефир... в рыбе кстати есть кальций...
если не переносимость лечите её, Наринэ вам в руки. Скорее всего вы начисто убили микрофлору желудка ребенка всякими антибиотиками и другими псевдолекарствами.
творог, йогурт, печень, помидоры. все молочные продукты
пьёт, только успевай подтаскивать, мы её молочная бочка зовём с раннего детства. Альтернатива источника кальция-яйца и например зелёный лук, салатик можно соорудить или пирожков с яйцом и зеленым луком, вкуснотища.
таблетки кальция - замечательный источник
Алёна Ефимова
мел дешевле таблетки тот же мел только прессованный и выглядит красивше
Мой двухлетний пьет коровье
если есть непереносимость, кормите безлактозными смесями. Потом постепенно переводите на чай. А как истоник кальция - кисломолочные продукты - кефир, творог...
У меня дочка (7 лет) вообще не любит молочку. Сын (4 года) очень любит творог, молоко и кефир. Творог ест с фруктами
Козье молоко. Оно гораздо легче усваивается. Оно полезнее. Правда дороже.
И оно слаще и вкуснее коровьего, пока свежее... а потом начинает вонять. Но если ребенку не рассказывать, что вчерашнее молоко "фууу.... воняет", то он будет пить с удовольствием. Да и не всегда оно вонять начинает, тоже от козы зависит.
мой сын молоко очень любит и много пьет.
Если физиологическая непереносимость, то попробуйте кисломолочные продукты, обычно на них непереносимости не бывает.
А вообще не молоком единым восполняется кальций, он есть и в овощах и в бобовых и в зелени.
Пьют все, и муж тоже. я одна только кефирчик .кальций в таблетках вам в помощь.
Сыр, творог, зеленые овощи, орехи,
Молочные продукты не на 1м месте по содержанию кальция!
ну если действительно непереносимость, то специальные смеси пить
уже можно всё
Попробуйте козье молоко, оно не такое жирное
Татьяна Шамалова
Оно наоборот жирное, Вы чего?
Юлия Лис
Козье молоко имеет привкус козы, до тошноты.