Воспитание детей

Может ли девушка быть с парнем на 8 лет младше его?

Я так понимаю, что речь идет о том, что молодой человек младше девушки на 8 лет.
Так вот. Мой будущий муж (у нас свадьба 15 апреля) младше меня на 7 лет. И несмотря на такую разницу, которая особенно должна чувствоваться в нашем возрасте (ему - 20, мне - 27), мне с ним абсолютно комфортно. Более того, мне с ним интересно. А что самое главное, для моей дочери он стал Настоящим Папой. И это в свои 20!
Юлия Шушпанникова
Лучший ответ
может
V&v **********
а какая разница, лишь бы Вам хорошо было
Может. Моя первая любовь была старше меня на 8 лет. 6 лет вместе были))
Вера Мисюряева
может, а почему нет-то? полно таких примеров и немало тех, где разница заметно больше
ОК
Ольга Котина
если ему 18 а ей 10 то нет, а вообще да
ну если тоько ему не меньше 18. Хотя даже, если и больше, то всё рвно его мамаша тебе жизни не даст.
У нас с мужем почти 11 лет разницы.
Если только мальчику не 12 лет. )))) А так возраст - эт фигня.
Если обоим больше 18, то все законно )
А почему нет? Что за предрассудки- мужчина может выбирать себе женщину намного моложе, а женщина нет. Я скажу банальные слова -любви все возрасты покорны и это дйствительно так. Любите и будьте любимы!!!!
Милана Фаер
Ну а что тут такого? ! У меня жена младше меня на 9 лет!
А сколько лет девушке? А так, почему бы и нет. Мой муж младше меня на 12 лет.
Аня Першина
может... а почему нет!!!? возраст не главное
Ирина Есина
Мой муж меня старше на 9 лет.. . Отношения прекрасные.. . Любовь да совет!
Я младше мужа на 15 лет, понимаем друг друга без слов.
Однозначно да!! ! Личный опыт
Однозначно да. Один мой студент в 22 года женился на женщине 36 лет и ничего живут.
Да. . У меня подруга так живёт. ей 30 ему 22....ребёночка хотят заводить)
Главное любить и понимать друг друга
а возраст не помеха
конечно может
??
?? ?
да
Аида Давляева
Может, вот мой младше меня на 6 лет, и у нас все замечательно.
Может и ничего в этом нет страшного)))
не может, а нужно... и ей хорошо и парень в пожизненном тонусе)))
если они любят друг друга, то конечно могут быть вместе
канешно может