Воспитание детей

Вас гнобили или обзывали в школе? или вы были обидчиками? в итоге у кого лушче жизнь сложилась)))?))

Был обидчиком, потом меня гнобили и обзывали, а к концу школы всем было плевать, стал посредственным прогульщиком.
Алиса Миронова
Лучший ответ
ни первое, ни второе
у меня
В школе была бандиткой до 5 класса. Потом как-то резко стала тихоней...))) И обижали, и кликуху давали. Но вот на встрече выпускников ВСЕ, кто хотел приехали именно ко мне на дачу. Это через 38 лет-то!!!! Было здорово и я с моей подружкой сделали вывод, что у меня как-то сложилось лучше всех. Стабильнее что ли.. и в личном плане - тоже. Так что это ещё не показатель, если тебя в школе не замечают или какую кликуху придумают. Теперь я это точно знаю!!)))
Не все же в коррекционных школах учились.
Ирина Бабийчук
Айжано4К@ >_= Dos{I)Mbekova в общеобразовательных школах гораздо хуже обстоят дела в плане травли сейчас, чем в коррекционных когда-то.
как было написано в характеристике по окончанию школы "С одноклассниками поддерживает ровные отношения".Свободная ото всех, но не изгой, просто сама себе режиссёр)
У нас нормальный класс был... Никого не гнобили. Ну обзывался какой-то мальчик в первом классе... Во втором перешел в другую школу. Понятия не имею, как у него там сложилось))
Всегда была сторонним наблюдателем. Но если вмешивалась, то шла до конца. Дружила и с теми, и с теми. Если дружу, то делала это искренне. Либо вообще никак. В принципе... ничего и сейчас не изменилось.
М)
Меруерт )))
У всех хорошо, как ни странно.
Nelya Seitjaparova
Я была забитым и прыщавым подростком, гадким утенком. Щас превратилась в прекрасного лебедя)))
Hgfxxjh
Никого не гнобила и меня не трогали.
Сына подруги гнобили. Потом у обидчиков
не сложилась жизнь, а он талантлив и окончил МГУ.
Золотая ***
Была лидером класса, скорее я обижала, чем меня. Начальником пока не стала))) Но все впереди
Мила Кустарова
У нас не было принято. Совершенно сознательно никто никого не обзывал, такая была договорённость. Класс был отличный, хотя очень разные люди. В целом у всех сложилась жизнь хорошо. И совершенно точно в начальники выбились не хамы.
Мы никого никогда не гнобили. У нас был дружный класс. Прекрасно относились и к полным и к заикам, и к картавым и т. д. Лишь бы они были хорошимы людьми. Если человек плохой-терпели. Но если рога выставляет, мы тоже выставляли, вне зависимости, человек красивый или не очень. Горжусь своим бывшим классом)
Меня иногда гнобят, взглядом обычно.
Я со всеми ладила, но был момент, когда меня и мою подругу выбрали в качестве "жертв" ))) ну ниче, потерпели и прекратилось само ))

Я не слежу как у кого сложилось, но у меня все отлично )!
Marina Bozina