Воспитание детей
где найти детское питания детям до 9 лет?
Добрый день. Посмотрите на сайте бренда Хайнц (heinz), там много различного детского питания и все хорошо отсортировано по возрастной категории. Я сама стала с полугода давать своему ребенку различные пюрешки и каши.
Елена ******
Врёт засранка, спам рассылает.
Хм... С 6 мес потихоньку дают пробовать продукты с общего стола. Вы с какой планеты?
Anna Eliazarova
у вас сиськи есть?
В детских магазинах продаются консервированные фрикадельки, овощные рагу и прочие продукты, которые подходят и детям и взрослым, имеют вполне привычный вкус (очень удобно брать с собой в поездки или держать дома "на подрыв") Есть еще напитки типа Педиашур.
В детских магазинах продаются

В продуктовом магазине
Покупаешь куру, овощи и варишь супец
вот и все
Покупаешь куру, овощи и варишь супец
вот и все
Большой выбор детского питания вы можете найти в магазине Esky (Ескай). Это настоящий рай для молодых родителей, честно. Там огромный выбор товаров для детей, еда, игрушки, спортивные комплексы и тд. А вот здесь вы можете узнать, как получить для этого магазина промо-код, чтобы делать покупки стало еще выгоднее https://offcost.ru/promocodes/esky Удачи.
Мы покупаем в интернет-магазине Градмарт. Тут много товаров для детей, в том числе и детское питание http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/detskoe-pitanie
1. Эти все имена связаны с легендой об основании Рима.
2.Нумитор- царь, правивший одним из племени латинов.
Амулий - его брат, который силой захватил престол.
Рея Сильвия - дочь царя Нумитора, родившая близнецов от бога войны Марса.
Рем и Ромул- братья-близнецы, которых от гибели спасла волчица и Ромул стал основателем города Рима.
3. В древнем Риме в управлении принимали участие только патриции ( потомки древнейших жителей Рима), они входили в сенат, ведавший вопросами войны и мира, выбирали пожизненного царя. Также в Риме был царь, избираемый сенатом. эта история
Салтанат Разакова
Это что за хрень, Александра?!
слышите ли вы мои мысли? в комметнах +