Воспитание детей
Вот как отучить деда от сигарет???
Вот говорю ему что не кури, не кури. Ему плевать!!! Как сказать чтоб бросил!!! Не хочет не вкакую!!! Как сказать?
Не трогайте деда. Мой отец после 40 лет курения резко бросил и это очень плохо отразилось на его здоровье. Попал в больницу с аритмией, еле откачали, ночами спать перестал, нервный, вечно раздражённый.
НЕ загоняйтесь
Какое право ты имеешь учить деда как ему поступать?
Кормите лучше. Где то читала, что мужчины, хорошо питающиеся меньше злоупотребляют табаком и алкоголем.
Бессмысленно лезть с советами к человеку, который в них не нуждается. Захочет сам - бросит, и это его личное дело, а никак не ваше.
То есть ваш дед сам для себя определяет правила, по которым ему жить
Деда проще в могилу отправить, чем отучить от любимой привычки.
Проще кошку научить курить, чем отучить деда. За собой лучше следи, а не за другими.
слаб человек сам не захочет или пока не припрет - не бросит сам мучаюсь...
Ничего не говорить. Дай ты человеку остаток жизни прожить нормально
Купите замаскированные петарды в виде сигарет на алиекспресс, пару раз закурит и больше не захочет, шутка.
Это навечно
Помокайте фильтр в мочу, высушите феном и пусть попробует покурить, ахаха!)))))
Оставь деда в покое, никогда он не бросит, да и не правильно это пожилой человек хоть чем-то занят.
Людмила Брилева
он работает! Физрук!
перца ему кайенского добавьте
Один друг рассказывал, купил как-то раз его дед чемодан махорки (советское время еще было), и сказал - Вот выкурю этот чемодан и брошу курить! Так вот, чемодан этой махорки он так и не докурил.
Никак.
Кури вместе с ним