не будет, отравление надолго запоминается.. .
Разговоры и увещевания - самый беспонтовый метод.))) ) здесь только шоковая терапия поможет.
Воспитание детей
вот вы говорите-типа отучить дитя от сигарет поможет выкуренная пачка..а если он и посе этого будет курить?)))
Очень интересный метод.... А еще дитя вполне может и отъехать от выкуренной пачки.
почему ребёнок курит? чтобы казаться взрослым))) ) делайте выводы.
Пока мозгов нет надо бить, это работает вкупе с разъяснениями.
Начал в 10 классе, потому бросил 4 года назад.
начал бы в 1 классе бросить было бы сложнее, наверно спасибо родителям
Ане помрет от целой-то пачки?
Не поняла, что нужно заставить всю пачку выкурить? ? Я слышала, некоторые заставляют жевать сигареты, говорят они горькие.))
Зависит от ребенка, от склада его характера.
Ну в следующий раз 2 заставьте без отрывно выкурить))))
такой метод может отравить ребенка! Лучше под зад ему пните, и скажите чтоб больше не курил!
я сама не курю, но с сыном была проблема. без ругани и конфликтов, беру сигарету себе и ему тоже. говорю- будем курить вместе, как курить захочешь, беги ко мне, я тоже покурю. ну прошло 3 года, дальше посмотрим.
значит курение у него в крови! и его уже не перевоспитать
Зачем тратить деньги на пачку сигарет? Просто лишите его прелестей жизни: карманных денег, развлекух, шмоток и пр. Когда я была подростком, то родители так и сделали. Помогло.
интересный метод)))))
чушполная. после ещё захочет. нужно бседовть. аварить как ето не полезно. опасно. бесполезно трата денег
ремень солдатский помогает, на мне проверено. до 21 года не курил. надо было бате почаще пряжкой, может до сих пор не курил бы!!!!
Я таких людей не понимаю. Сама подросток и дурью вроде сигарет не маюсь. У таких детей, как я думаю, нет будущего. Прокурят себя, свою жизнь и родственников. Мозгов у них нет. Если не доходит до них - пусть травят себя и подыхают. Это их выбор.
Татьяна Махрина
уйма успешных курящих людей....какую-то фигню написали вы))))) это не агитация к курению - это констатация факта.