Воспитание детей

А вы в детстве падали с велосипедов и т. д?)

Мне вот интересно. К примеру вы упали в детстве с велосипеда. Вы ревели, а может быть даже и смеялись?
,,Без падений не будет взлётов"...падал, но не плакал, ибо велосипед поздновато появился... либо злился, либо смеялся... в зависимости от истории падения, и болезненных ощущений.))
J*
Jika *
Лучший ответ
Падала с велосипеда
падала с качели
ревела и была вся в грязи.
Зоя Захарченко
падали, конечно. Улетела в канаву, ноготь оторвала. Ревела, и больно было, и велик поломала. Слаба Богу, палец зажил, велик починили
Вааще не дружила с велосипедом... в 7 лет так упала, что попала в больницу с сотрясением мозга и ушибленной раной затылка.... просто упала--ничего не помню--очнулась --кругом врачи-врачи-врачи... Тогда мои родители стали велик на замок в сарае закрывать--но я уже не хотела не нем кататься..
Велосипеда в детстве не было. Так и не умею кататься на нём.
тонула, меня кусала обезьяна, собака, меня бодала здоровая коза, падала отовсюду, и на меня много что падало, со скейта тормозила лицом об асфальт, ревела и смеялась
падала, однажды даже в мотоциклиста врезалась, точнее он в меня.... когда плакала когда просто стиснув зубы топала домой а там уж и пореветь можно было:)
Да ржали мы )))) я вообще пацанка была. Как лето, так коленки все о, ужас.
Ругался нехорошими словами, что уж греха таить.
Даша Пахомова
И не раз. Не помню чтобы плакала или смеялась.
Renata Ginzburg
Падала конечно.
я ваще врезался в стенки и деревья.
да
Падала. С велосипеда. С лыж. Хлюпала носом.
София Сальмиянова я когда с лыж упал на до мной ваще все водители угарали
Я и в том году будучи в 30 летнем возрасте таки пезнулся с велосипеда у всех на глазах
И с велосипедов и с деревьев и даже с бордюра :) Не помню ревел ли, но уж точно не хохотал :)
Dariga Kenesova
@@@ Лялечка @@@