Воспитание детей

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть Мерседес - то у тебя всё равно в детстве не было велосипеда?

Но теперь у тебя есть ролс ройс но нет велосипеда
Марина Корнева
Лучший ответ
Был велосипед, а сейчас нет. Машина есть и не только.
Nazerke Kumarbekova
конечно. где связь велосипеда в детстве и машины во взрослом возрасте?
Маша Королькова смысл в том что машина в зрелом возрасте не компенсирует отсутствие велосипеда в детстве
У меня в детстве был самокат переделанный из велосипеда.
Юлия Козак
Да, но теперь ты можешь купить себе велик, и кататься когда хочется. Что собстно я и сделала.
.............. Зотова
Был у меня велосипед. А сейчас Мерседеса нет. Ну и что?
Зейнеб Чки
Анастасия Ушакова Хвастаешься? Небось с титановой рамой?
В детстве был только трёхколёсный велосипед. Мерседеса нет. Кататься не умею, прав нет.
У меня в детстве не было велосипеда. Зато у брата был)))
Купить велосипед никогда не поздно. Мерседес не заменяет велосипед.
Не вижу связи. Ну, не было и не было. При чем здесь мерседес?))
При желании всегда можно научиться кататься. При поездках на дальние расстояния велосипед легко крепится сзади машины. Причем любой модели
Анастасия Ушакова Нарушение причинно-следственных связей. Болезнь такая.
Так конечно. Мы все родом из детства. И всё время заглядываем туда своей памятью
Оля Игнашина
Велосипед был, купили в 1960 году, а кататься было негде, вокруг один песок. Мерседес есть, коплю деньги на ремонт подвески, стоит в гараже. Дорог нет и не ожидаются
В этом что-то есть. Мой дедушка как ребёнок - в юности у него не было мопеда - поэтому на определённом этапе у него стало ДВЕНАДЦАТЬ мотоциклов - из которых он реально катался на двух. В России у него не было пистолета - ну нельзя - поэтому в Германии у него их два десятка - их которых он стреляет в тире только из трёх. У меня с детства есть всё что душеньке угодно - поэтому ни одной лишней вещи...
Да. Если что-то было пропущено в жизни - это как книга, в которой не хватает каких-то важных страниц. И пусть дальше старницы целые, - утраченных возможностей это тебе не вернет.
Ну так блин купи себе велосипед!)
Маша Королькова время-то ушло )
Детство не вернуть. Надо жить сегодня.
И что теперь, убиться и не жить? )
"антипутинцы" - это кто вообще?... сам знаешь!
Аля М