Воспитание детей

Как наказать воспитателя в садике, допустившем драку? пострадал мой ребенок.

Заявление заведующей. Если сильно пострадал и Вы готовы судиться, то жалоба в суд.
Meerim Abdrahim Kyzy
Лучший ответ
агрессивная мамашка, воспитала агрессивного сына, который драки в саду устраивает, потом бегает по инстанциям, жаждет крови воспитателя, который не смог ее агрессивного сынульку остановить в драке.. забирай своего сына и сама воспитывай дома.. чтоб других детей не провоцировал в садике на драки
Лидия Цахилова Не тебе судить! За своим смотри, а мой как ходил так и будет ходить. А воспитатель устраивающий истерики в группе будет наказан!!!!
Так фингал поставить-- секундное дело.. При чём здесь допустила драку? Не предотвратила--ещё похоже. Но ведь она и не ясновидящая, да при двух десятках сорванцов. Жалуйтесь, конечно, куда посчитаете возможным-- все родители жалуются сейчас, а в сады, тем не менее, водят муниципальные ( переполненные).
Всю жизнь в судах провести можно ))) Толку-то, как били - так будут бить.
Люба Савенко
Учите ребенка давать отпор... все дети дерутся... в саду еще цветочки
Ирина Телицына из-за отпора драки и возникают.. если бы дети жаловались воспитателю, драк можно было бы избежать ...а так родители учат детей давать сдачи . а дети и рады ..ходят пинки раздают налево и направо
Если воспитателей наказывать за каждый поставленный синяк, то кто интересно тогда там работать будет. Сначала разберитесь со своим ребёнком, может он сам виноват, вот ему и накостыляли. Их там в группе не меньше 20 человек и за каждым не уследишь. Если у меня дети спокойные, то их в саду ни когда не били. Надо своего ребёнка лучше воспитывать, что бы он не ввязывался в драку и не давал себя в обиду.
Какая там драка может быть у детсадовских детей.. Пара синяков наверно. Дети и толкают друг друга и игрушкой могут ударить и что такого, не бывает без этого! А вы уж сразу воспитателя под суд готовы отдать.. Раз вы так к этому относитесь тогда держите ребенка дома возле себя.
Диана Жасан
Воспитатель не может ежеминутно всех контролировать. Драка может возникнуть моментально.
На днях с внуком гуляли на детской площадке. Буквально в метре от меня один мальчишка другому звизданул машинкой по лбу. я моргнуть не успела. Синяк точно будет. Была рядом и не смогла вовремя остановить. Что уж говорить, когда у воспитателя 20-25 детей.
сильно пострадал что ли
Natasha Berydko
Лидия Цахилова Терпимо, синяк под глазом цветет, боюсь, что завтра будет.
Дети подрались. это нормально.
Chynara Sultanova
пиндец какой-то... да всю жысь драки в садиках были и будут... в оон мля напишите еще
Алена Гуменюк
Мамочка, опомнитесь! Так и будете бегать "защищать" пока возможно, в саду, в школе, В учебном заведении, или в армии. А потом такое ЧуМО получится от такого воспитания-сами взвоете.
воспитателЯ, допустившЕГО
Мамы тоже "допускают" драки,
хотя у них не 20 детей.
В суд.
Леночка Белоусова нет состава преступления...
Лидия Цахилова Воспитатель кричит, что уволится, боюсь до суда сбежит.
Сначала разберитесь. Не факт, что она настолько виновата, что ее в суд тащить надо. Многие дети сами неадекватно себя ведут, а потом родители воспитателей гнобят. Говорю это по опыту нашего класса, где три мальчика - полная жесть. И мне в голову не придет обвинять учителя, если эти неадекваты обидят моего ребенка. Я сразу звоню и разбираюсь с родителями этих "чудо-деток"
Леночка Белоусова мы таких детей в школе называем КИНДЕР-СЮРПРИЗ.. -))
А потом на улице вашему ребенку по е6альнику дадут - куда побежите?
Ольга Сылко
Вот по этому я никогда и не за что не стану работать с детьми! Воспитывайте сами своих спиногрызов, мне весь этот гемор накрен не вперся!
Леночка Белоусова ...а меня вот чёрт дёрнул 30 лет назад связаться с этой профессией....
отп и з д и ть лопатой
Накажите сами себя, придурки долбаные, не вы ли родители учите своих детей давать сдачу, учите уметь себя защищать кулаками. Никто из вас не учит своих детей просто разговаривать, решать проблему словом, учить договариваться. А теперь, конечно, воспитаель виноват.
Ольга Гузий
Лидия Цахилова В садике за ребенка отвечает воспитатель!
пострадал это если ногу, руку сломал, сотрясение получил, зубы повыбивали и т. д.
а синяк это смешно просто. его за 1 секунду поставить можно. предотвратить практически нереально.

какое тут наказание. просто абсурд
Юля Огородова
Понять и простить
Мой приходит из сада то с синяком, то с шишкой, то поцарапанный. Это - нормально. Все дети дерутся. Причем, сразу могут и пожалеть друг друга. А вот, если ребенок руку сломал или ногу, или получил сотрясение мозги, или нечто подобное, тогда да, нужно разбираться на уровне РОНО.
Ice Baby
Бедные воспитатели.
Леночка Белоусова ... и не говорите....
Лидия Цахилова Чего их жалеть?
Ребенка "драчуна" нужно наказывать и второго, за то, что конфликт не смог уладить сам. Воспитатель причем??? Что за бред?
сам наверное нарывался, ну и накатили
То конфеты кто то спижжит и пожрёт то фингал ваше детё получил))))))))))))). Если бы раньше когда я ходил в сад наказывали нашего воспитателя за драку, то бы Елена Павловна сейчас пожизненный срок мотала! надеюсь поняли))))))))))))
Пойти вместе с ребенком и воспитателем к заведующей, чтобы сделали выговор
Лидия Цахилова Это само-сабой,
Засудите его
Лидия Цахилова ВоспиТателя, заведующая ее покрывает,
Лариса Закружных Дайте её Леща тогда.

Чтоб впредь такого не повторялось